Перейти к содержанию
Авторизация  
димас

TROUT DERBY OMSK 2019

Рекомендуемые сообщения

TROUT DERBY OMSK 2019

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении рыболовного турнира по ловле форели

TROUT DERBY OMSK 2017 (Весенняя встреча)

1. Цели и задачи

популяризация ловли форели спиннингом;

развитие рыболовного спорта в регионе;

повышения мастерства спортсменов, обмен опытом.

2. Организаторы мероприятия

Федерация по рыболовному спорту Омской области

Омское Рыбоводное Хозяйства(ОРХ) "ЖИВАЯ РЫБА"

Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на оргкомитет.

3. Место и время проведения соревнований

Соревнование проводится на водоеме Омского рыбоводного хозяйства *Живая рыба*

Дата проведения соревнований воскресенье 28.04.2019г..

Время проведения турнира с 7.00 до 15.30.

4. Требования к участникам и условия их допуска.

К участию в соревновании допускаются все желающие, подавшие заявки и оплатившие организационный взнос. Спортсменам участникам соревнований, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Проезд до места соревнования осуществляются самостоятельно.

5. Расписание турнира:

7.00- 7.30 – Регистрация участников

7.30-7.40 - жеребьевка

7.45 - построение

7.50 - старт

13:00 - финиш

13.20 - 14.00- подведение итогов, награждение и закрытие соревнований

6. Условия проведения соревнований

6.1 Лов рыбы производиться спиннингом, длинна удилища и конструкция катушки не регламентируются.

6.2 Лов рыбы во время соревнований проводится с берега, заход в воду запрещен.

6.3 Соревнования проводится в один тур состоящий из 8 периодов по 35 минут каждый, периоды разделены перерывами по 10 минут.

6.4 Зона соревнований разбита на сектора по количеству участников. Каждый участник начинает соревнование в секторе, согласно выпавшему жребию. По окончанию периода все участники переходят против часовой стрелки через четыре сектора и занимают пятый по ходу движения.

6.5. В зачет идет только форель. Другие виды рыб в зачет не принимаются.

6.6. Запрещается использование: любых растительных и животных приманок, прикормки.

6.7. Разрешается использовать любые искусственные приманки оснащенные: либо одним жестко закрепленным одинарным крючком, либо одним или двумя подвесными крючками. Подвесные крючки могут быть одинарными, двойными или тройными.

7. Определение результатов

7.1. За предъявленную рыбу спортсмену начисляется по 1 баллу за каждый сантиметр длины рыбы, измерение проводится от рыла до основания хвоста.

7.2. Победителем в турнире, признаётся рыболов, имеющий наибольшую сумму баллов.

7.3. При равенстве баллов у спортсменов, победителем признается тот, у кого больше пойманной рыбы.

8. Награждение

Спортсмены, занявшие призовые места (1,2 и 3) в личном зачете получают медали.

Спонсоры соревнований могут предоставить дополнительные призы.

9. Условия финансирования

Организационный взнос - 1000 рублей с человека.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований.

11. Подача заявок на участие в соревнованиях.

11.1 Заявки принимаются до 28.04.2019 г.

11.2. Стартовый взнос может быть оплачен на водоеме.

11.3. Спортсмены не оплатившие стартовый взнос к соревнованиям не допускаются.

Соревнования проводятся 28.04.2019 г. в личном зачете, в один тур, состоящий из 8 периодов продолжительностью по 35 минут.

Количество участников ограничено  (35)

Trout-Derby2019.jpg

Главный повар

Надежда Ярославская

Судейский корпус

Ташлыков Е.

Паршаков  А.

Ефимов А.

Павлова В.

Участники .

01-Казаченко А

02-Едынак Е.

03-Билалов С.

04- Михайлов А.

05-Лукинский И.

06-Иванов С.

07-Пашнин В.

08-Ильиных А.

09-Павлов Д.

10-Данилов Ф.

11-Сафонов С.

12-Коляда М.

13- Коренец С.

14.Мельниченко Н.

15-Шахов В.

16-Вострицов С.

17-Родионов Р.

18-Кунгуров А.

19-Грущанский А.

20-Саяпин А.

21- Шарумов Д.

22- Воронков В.

23- Летвинов Д.

24- Бурмистрова В.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА водоема не хватает))) думаю человек под 40 можно было и набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный повар

Надежда Ярославская

Судейский корпус

Ташлыков Е.

Паршаков  А.

Ефимов А.

Павлова В.

Участники .

01-Казаченко А

02-Едынак Е.

03-Билалов С.

04- Михайлов А.

05-Лукинский И.

06-Иванов С.

07-Пашнин В.

08-Ильиных А.

09-Павлов Д.

10-Данилов Ф.

11-Сафонов С.

12-Коляда М.

13- Коренец С.

14.Мельниченко Н.

15-Шахов В.

16-Вострицов С.

17-Родионов Р.

18-Кунгуров А.

19-Грущанский А.

20-Саяпин А.

21- Шарумов Д.

22- Воронков В.

23- Летвинов Д.

24- Бурмистрова В.

25-Павленко И. (Новосибирск)

26-Князев В. (Новосибирск)

27-Кабашов А. (Новосибирск)

28-Теплов Р. (Новосибирск)

29-Лелеков Ю. (Новосибирск)

30-Марочкин В. (Новосибирск)

31- Шавин А.А.

32- Чабан Г.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    
Главный повар 
Надежда Ярославская
Судейский корпус 
Ташлыков Е.
Паршаков А.
Ефимов А.
Павлова В.
Участники .
01-Казаченко А
02-Едынак Е.
03-Билалов С.
04- Михайлов А.
05-Лукинский И.
06-Иванов С.
07-Пашнин В. 
08-Ильиных А.
09-Павлов Д.
10-Данилов Ф. 
11-Сафонов С.
12-Коляда М.
13- Коренец С.
14.Мельниченко Н.
15-Шахов В.
16-Вострицов С. 
17-Родионов Р.
18-Кунгуров А.
19-Грущанский А.
20-Саяпин А. 
21- Шарумов Д.
22- Воронков В.
23- Летвинов Д.
24- Бурмистрова В.
25-Павленко И. (Новосибирск)
26-Князев В. (Новосибирск)
27-Кабашов А. (Новосибирск)
28-Теплов Р. (Новосибирск)
29-Лелеков Ю. (Новосибирск)
30-Марочкин В. (Новосибирск)
31- Шавин А.А.
32- Чабан Г.А.
33-Курилко А.Б.
34-Васильев М

35-Антоненко С.

Изменено пользователем димас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Участники турнира огромная просьба кто не сможет принять участие в турнире сообщите заранее.  Регистрация будет продолжатся до 40 участников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Фёдор Данилов сказал:

На отводной нельзя. 

чееееейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужен "зачетный арийный инструмент" 

обращайтесь...😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 - Береснев О.Г. (на РК Берег уже 39 человек заявились).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный повар

Надежда Ярославская

Судейский корпус

Ташлыков Е.

Паршаков А.

Ефимов А.

Павлова В.

Участники .

01-Казаченко А

02-Едынак Е.

03-Билалов С.

04- Михайлов А.

05-Лукинский И.

06-Иванов С.

07-Пашнин В.

08-Ильиных А.

09-Павлов Д.

10-Данилов Ф.

11-Сафонов С.

12-Коляда М.

13- Коренец С.

14.Мельниченко Н.

15-Шахов В.

16-Вострицов С.

17-Родионов Р.

18-Кунгуров А.

19-Грущанский А.

20-Саяпин А.

21- Шарумов Д.

22- Воронков В.

23- Летвинов Д.

24- Бурмистрова В.

25-Павленко И. (Новосибирск)

26-Князев В. (Новосибирск)

27-Кабашов А. (Новосибирск)

28-Теплов Р. (Новосибирск)

29-Лелеков Ю. (Новосибирск)

30- Береснев О.Г

 31- Шавин А.А.

32- Чабан Г.А.

33-Курилко А.Б.

34-Васильев М

35-Антоненко С.

36. Лебедев О.И.

37.Лебедев А.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный повар 
Надежда Ярославская
Судейский корпус 
Ташлыков Е.
Паршаков А.
Ефимов А.
Павлова В.
Участники .
01-Казаченко А
02-Едынак Е.
03-Билалов С.
04- Михайлов А.
05-Лукинский И.
06-Иванов С.
07-Пашнин В. 
08-Ильиных А.
09-Павлов Д.
10-Данилов Ф. 
11-Сафонов С.
12-Коляда М.
13- Коренец С.
14.Мельниченко Н.
15-Шахов В.
16-Вострицов С. 
17-Родионов Р.
18-Кунгуров А.
19-Грущанский А.
20-Саяпин А. 
21- Шарумов Д.
22- Воронков В.
23- Летвинов Д.
24- Бурмистрова В.
25-Павленко И. (Новосибирск)
26-Князев В. (Новосибирск)
27-Кабашов А. (Новосибирск)
28-Теплов Р. (Новосибирск)
29-Лелеков Ю. (Новосибирск)
30- Береснев О.Г
31- Шавин А.А.
32- Чабан Г.А.
33-Курилко А.Б.
34-Васильев М
35-Антоненко С.
36. Лебедев О.И.
37.Лебедев А.О.
38- Скрягин В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам обязательно быть в сапогах.
Талая вода затопила некоторые сектора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главный повар 
Надежда Ярославская
Судейский корпус 
Ташлыков Е.
Паршаков А.
Ефимов А.
Павлова В.
Участники .
01-Казаченко А
02-Едынак Е.
03-Билалов С.
04- Михайлов А.
05-Лукинский И.
06-Иванов С.
07-Пашнин В. 
08-Ильиных А.
09-Павлов Д.
10-Данилов Ф. 
11-Сафонов С.
12-Коляда М.
13- Коренец С.
14.Мельниченко Н.
15-Шахов В.
16-Вострицов С. 
17-Родионов Р.
18-Кунгуров А.
19-Грущанский А.
20-Потапов В.А.
21- Шарумов Д.
22- Воронков В.
23- Летвинов Д.
24- Бурмистрова В.
25-Павленко И. (Новосибирск)
26-Князев В. (Новосибирск)
27-Кабашов А. (Новосибирск)
28-Теплов Р. (Новосибирск)
29-Лелеков Ю. (Новосибирск)
30- Береснев О.Г
31- Шавин А.А.
32- Чабан Г.А.
33- Курилко А.Б.
34- Васильев М
35- Антоненко С.
36- Лебедев О.И.
37- Лебедев А.О.
38- Скрягин В.

Один снялся другой добавился. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×
×
  • Создать...