Перейти к содержанию
Авторизация  
barbos

Возьмите на зимнюю. День. Ночь.

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята! Хочу попросится на зимнюю, хоть  день, хоть на ночь. Зятю в живую показать как  рыбалка на льду в Сибири возможна. Хоть  мелочь подергать, хоть ядреных окуней или подлещик. Есть только бур сотка, оденемся сами, удилки найду, мотыль и расходники с меня. машина пузотерка или кто возьмет на борт. 

Поделиться сообщением

В 17.02.2019 в 23:51, barbos сказал:

Привет ребята! Хочу попросится на зимнюю, хоть  день, хоть на ночь. Зятю в живую показать как  рыбалка на льду в Сибири возможна. Хоть  мелочь подергать, хоть ядреных окуней или подлещик. Есть только бур сотка, оденемся сами, удилки найду, мотыль и расходники с меня. машина пузотерка или кто возьмет на борт. 

только прочитал!!  если только поблеснить!!

Поделиться сообщением

Да, хоть бы и поблеснить. Уже согласны были просто посмотреть как ловят.Но никто не откликнулся. Зять уехал обратно. Рыбалки такой у них нет. Т.к не бывает льда. Только по телевизору и видел.:D Может в следующий год.  Спасибо Алексей.🤝

Поделиться сообщением

Андрей этой зимой и рыбалки то как таковой нет, затоны мелочью забиты, подлещика практически нет ни днём, ни ночью. Ехать в Решетниково за чебаком, который чуть больше спортивного особого смысла не вижу. Старые рыболовы (деды) говорят, что вся рыба в Иртыше, из-за высокого уровня воды в реке, не заходит в затоны, как то так. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...