Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин II

Обзор спиннинга Favorite Arena ARN-632SUL 0.8-3.5 грамм

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня друзья, написал обзор о тестировании спиннинга "Favorite Arena ARN-632SUL" с тестом 0.8-3.5 грамм. Обзор оказался очень востребованным в рыболовных кругах. 

Моя работа привлекла внимание одного известного Интернет-магазина, пройдя по этой ссылке можно прочитать мой обзор - https://spinkat.ru/clients-surveys/obzor-spinninga-favorite-arena-arn-632sul-08-35-gramm

Владельцем спиннинга стал наш спортсмен Анопка Александр. Я думаю, что он согласится с моим мнением изложенным в обзоре и вскоре сможет ответить на вопросы и дать рекомендации по спиннингу, так как он им ловит практически.

Очень полезно прочитать не только начинающим спортсменам, но и любителям ловли на нано-джиг и мормышки.

С уважением Попов Константин

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Солидно!! Очень подробный разбор но я бы даже сказал для новичка многовато информации. :smile:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Однозначно. Все сказано верно. Я с первых забросов влюбился в данный  бланк и практически уже к концу первой тренировки принял решение приобрести его. Ну и, конечно, он явился моим основным орудием на Чемпионате города.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 13 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет