Перейти к содержанию
Авторизация  
KOCMOC

Всероссийский турнир "Кубок Востока-2018"

Рекомендуемые сообщения

Нет компа нет и ссылки.. просто и понятно. Есть комп и есть ссылка но не достпупна...и вы меня тащите в свой монастырь. Мне в контакте религия не подходит 

Так нельзя.. а вот примешь нашу веру то тогда посмотришь. !!!!!!!  Вы значит сознательно агитируете для ВК.  

Я там давно уже был и больше не буду. 

Вот я сгонял на Воровского. Сфотал и выложил здесь доступно для всех. Народ потихоньку выясняет где и заходит к нам. Потом глядишь и станет постоянным а не просто гостем.

Если я выложу на каком то стороннем ресурсе где для просмотра нужна регистрация то получиться я вас туда тащу!! Вот это и есть не корректно.

Ссылка в облаке  на майл ру. всем доступна как и на яндекс диске. 

Так что давайте уважать "свободу вероисповидания"

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Павел 15 сказал:

Вот я сгонял на Воровского. Сфотал и выложил здесь доступно для всех.

Свои фото я всегда выкладываю полностью! В этот же раз дал ссылку. Другие бы спасибо и за это сказали... дык нет, нашему брату надо разжевать и в рот положить, да еще и помочь проглотить!!! Без обид...:smile:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Павел 15 сказал:

Мне в контакте религия не подходит 

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины

Поделиться сообщением

Да не хочу я в вашу секту по любому. И не надо выкручиваться. :P Кто в контакте они и сами там найдут и разберутся ...  а сюда зачем вообще ссылки не открываемые в свободный доступ?.. Можно фотки скопировать и перетащить сюда. 

А так мне видится вы радеете за увеличение пользователей этой сети. 

У меня нет возможности скопировать или увидеть фото без регистрации. А религию я менять не собираюсь.

И подкалывать на эту тему это богохульство!! O.o

Поделиться сообщением

7 часов назад, Павел 15 сказал:

У меня нет возможности скопировать или увидеть фото без регистрации.

Ну написал бы так. И добавил, что выложи, если не затруднит, полные фото, пожалуйста! И вопрос снят.

А то ты написал: "Женя, не корректно, эта ссылка только для тех кто зареген в ВК."

Я, если честно, даже об этом не подумал, что есть еще не зарегистрированные в ВК! Хотел как лучше.. для всех!

Не подумай что умничаю... просто не люблю необоснованные наезды..!:smile:

Изменено пользователем Evgen_70

Поделиться сообщением

13 часов назад, Павел 15 сказал:

Спасибо от всех кто не в контакте!!

Павел! А почему бы в контакте не зарегистрироваться! Нормальный ресурс и куча годной информации!

Поделиться сообщением

Олег спасибо!! Я на рыболовных форумах и то не везде и не всегда успеваю а ВК у меня враг номер 1 .. :smile:

Поделиться сообщением

Отчет Владимира Мальчевского из Красноярска. Грамотно и поучительно..!

Кубок Востока 2018

Читая отчеты других спортсменов я понимаю ,что не смогу так описать соревнования как все обычно пишут - с номерами секторов , количество пойманной рыбы и т. д. Мне не интересны не номер сектора не промежуточные результаты кого то в под туре. Для меня в соревнованиях главное кураж -то настроение ,тот позитив , тот драйв , что присутствует при подготовки к соревнованиям и та интеллектуальная игра , что происходит во время них . Поэтому мой отчет будет наверно скушен и вряд ли полезен тем кто ищет конкретики и ответов на глобальные вопросы . Мой отчет , это прежде всего — настроение)) 
Сейчас , оглядываясь на тот путь ,на ту работу , которая была проделана командой в поисках нужной приманки , лески , удочки , проводки и т. д. Приходит понимание того что кто-то свыше вел нас ,что то подталкивало ,помогало нам добиться поставленной цели -судьба? Удача? Произошла целая цепочка случайностей и я ни сколько не умаляю наш опыт , трудолюбие и старание ,но всю команду не покидало чувство защищенности , фарта , на всем протяжении подготовки и на самом турнире. Выражалось это в главном - в уверенности в себе , не было ни страха ни мандража ни суеты. Работали четко по принятому плану согласно алгоритма найденного на тренировке , что и дало в итоге тот результат который получился , и мы не гадали и не думали что было бы поймай мы в туре на одну рыбку больше или меньше — если бы у бабушки все было она была бы дедушкой)) У нас все получилось!!За что спасибо моим сокомандникам и госпоже Фортуне . Как сказал мой хороший знакомый : 
-Человек , которому повезло ,- это человек ,который делал то , что другие только собирались делать -наверно он прав. 
Повествование мое сбивчивое и начинается издалека ,но не рассказав вам ключевых моментов вряд ли вы поймете ту мысль которую я хотел до вас донести говоря про госпожу Удачу. И так….. 
Начало пути… 
Заняв обидное 4 место на ЧСФО в 2017 году (чутка нам не хватило..)))вспоминаем поговорку про бабушку)), пожимая руку Володе Кидалову стоящему на пьедестале , я его честно предупредил — в следующем году мы вас сделаем….)) 
Подготовка началась сразу по приезду домой . Начали мы с нуля ,а именно с крючков . Отобрав из 30 моделей крючков нужные и проэкспериментировав с длиной цевья ,толщиной проволоки ,загибом решили результаты проверить в боевой обстановке и обкатать на соревах в Новосибирске . Где заняли 3 место , могли конечно и лучше , но ...))))вспоминаем поговорку про бабушку)) Поездка получилась плодотворной , соревнования были мало-рыбные на коматозном окуне . Получен опыт сорев в таких условиях ,нами были изменены порядок занятия точек , тактика ловли в периоде в зависимости от сетки входа которая пригодилась в Омске . 
После поездки у команды впервые появился постоянный спонсор сеть экипировочных центров «Браконьеров.NET” -судьба? случай?,))Такая поддержка очень важна для нас и очень помогает в продвижении спорта , у нас появилась площадка для семинаров , собраний ,обмена опытом .Впереди была зима в течении которой нам предстояло обобщить опыт ловли мормышкой : выбрать окончательно комплектацию мормышки крючком ,ее форму и подобрать проводку на леске , флюре , нанофиле , шнуре , полиэстере. Спасибо нашему спонсору за предоставленный и сделанный специально для нас в магазине бассейн .Где мы всю зиму обкатывали лески разных диаметров и подбирали работу приманок на разном весе . После многих дискуссий , драк . и дружеского чаепития остановили свой выбор на производителях приманок от торговых марок INSTINKT и Black Baits от Николая Черниченко (Чёрный) .Конечно нужно понимать , что все они были нами доработаны и некоторые рабочими характеристики изменены и улучшены под наши условия и исходя из нашего опыта. Спасибо команде торговой марки INSTINKT -предоставившей нам бесплатно! Приманки своего производства. 
Подготовка продолжалась .Более детальное изучения водоема санатория «КОЛОС» вселяла надежду на успех и тут вдруг случился замор и как следствие перенос соревнований на новый и неизвестный для нас водоем «Корниловская балка» -судьба? случай? 
Немного расстроившись продолжаем подготовку . На носу городские соревнования .На которых , как потом оказалось погодные условия были чуть получше Омских , именно тогда Виктор Шванев нашел проводку которая также после не большой доработки и стала основной в Омске -судьба?случай? 
Загрузив чемоданы со всем спортивным скарбом прибываем в Омск , заселяемся в отличный номер и выдвигаемся на водоем ,как водится опоздав на первую тренировку , расстроившись уходим на противоположный соревнованиям берег , где тренироваться было разрешено . 
Ну-с , начнем-с...))) Сильный встречный ветер ,мукай сгибается от порывов ,мормышки просто не летят , поклёвок нет-печаль. После часа , второго , третьего наблюдаю при полном безклевье как Виктор пулеметом косит окуня без пустых проводок-1,2,3,4,5….Подхожу ,Витя ставит мне руку ,меняю приманку и пошло дело и у меня ...))Подходит Виталя к нам , у него та же история -нет поклевок .Конечно нет говорит Витя и вытаскивает подряд 3 окуня . Было смешно смотреть на Виталино растерянное лицо. Виктор ушел с Виталей ставить ему технику , через полчаса гляжу тот начал улыбаться - рыбка ловилась . Виталя работал как автомат Калашникова .Было приятно смотреть на их счастливые лица -учителя и ученика. Довольные предварительной тренировкой и найдя ключик уезжаем отдыхать ,готовясь к официальной тренировке .В номере сняли с вещей и одежды 5 клещей , ни один не впился -случай? судьба? 
Официальную тренировку провели на кураже . Спасибо Сергею Письменскому (мутному) за науку , таки чемпион Украины - опыт есть опыт . Тренировка пролетела быстро. 
Наступило утро , час истины так сказать, трудно описать чувство когда ты готовишься полгода и вот тебе н-н-на , получи--распишись. Погода радовала шквалистым ветром и дождем , настроение было приподнятое , вспоминали городские соревы и травили анекдоты под дождем. Уходя каждый в свою зону я заметил улыбки на лицах и огонь в глазах--на сердце отлегло , все будет хорошо--работаем . 
Отловились в 1 туре нормально , не ожидали конечно что будем первыми и с большим отрывом , все что планировали — сделали , каждый выполнил свою задачу на 5. Второй тур прошел на автомате. Домой уезжали счастливые и уставшие . По возвращению еще неделю жили в заданном ритме сорев— сосредоточенности и анализа , по инерции протирая катушки и перекладывая приманки.)) 
От всей команды еще раз хотели поблагодарить команду экипировочных центров БРАКОНЬЕРОВ.NET
в лице 
Гультяева Игоря Владимировича 
за оказанную помощь и поддержку. 

Компанию INSTINKT за предоставленные приманки
Рыболовные приманки "INSTINKT"

Украинских спортсменов - Николая Черниченко (Чёрный) 
Приманки Black Baits от Николая Черного
,Дениса Гуль (Денис7) , Романа Матвиевского (Golova) за ответы на наши вопросы при подготовки к соревнованиям. 

Благодарим спонсоров турнира команду компании «СЛЕДОПЫТ» за предоставленные призы не только на этих соревнованиях но и призы выделенные при проведении соревнований у нас в крае. Ваше участие и не безразличие в развитии рыболовного спорта очень значимо и помогает нам энтузиастам организовывать соревнования.
СЛЕДОПЫТ. Рыбалка, туризм и активный отдых

Спасибо судейскому корпусу за четкую и слаженную работу. 

Рады были видеть наших Омских друзей . Спасибо за помощь и гостеприимство , отдельное спасибо Игорю Лукинских(tenman) за ответственную доставку ,без опозданий к месту соревнований. 
Всем добра !! Увидимся на рыбалке!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...