Перейти к содержанию
AlexIv

Консоль под эхолот для лодок ПВХ

Рекомендуемые сообщения

ДВС,единомышленники по увлечению.Покопавшись в тырнене и ни чего интересного(для себя) не обнаружив,решил сам создать"шедевру" в виде подвесной тумбы для лодки,под эхолот ну и с доп.удобствами конечно же!Когда копался,обнаружил интересную тенденцию,-все полки,что в продаже открытого типа....Долго голову ломал,-Почему?!...и дошло!Крепления универсального нет!!!Так как на разных моделях,разное расположение лик троса,как и их ширина!И вообще,на всех предприятиях,лик трос крепиться в ручную.Девайс может висеть,-как чуть вверх,так и наоборот.В случае с моей консолью,такого быть не должно,-однозначно!Откидной столик потеряет свою актуальность ,если не будет 90".Потому сделал вывод,-только индивидуальный размер баллона!Крышка в уровень с верхом его,самостоятельная отметка лик  троса и запил по бокам "шедевры".Фанера ФСФ(влагостойкая) 1 кл.-12мм.+двойное покрытие латексом акриловым(на его основе изготовляют все лаки и краски акриловые,применяется только на производстве).Газлифт-10N+прикуриватель для зарядки телефона.Размеры "плавают" в зависимости от размера баллона-До 42 см.-д.250:в.320:ш.250-270мм.(крышка),посадочное под АКБ 12В12Ач,с припуском для прокладки.От 42см.до 51см.-д.250,в.360,ш.260-280мм.(крышка).Ящик,по "лбу"-35мм.-высота).,поставил на крышке ограничители и он не вываливается.Установил магнит и в закрытом состоянии фиксируется дополнительно.Трубы использовал мебельные(что и в тырнете на продаже)-50мм.

24042018324.jpg

24032018292.jpg

24042018319.jpg

05042018304.jpg

31032018299.jpg

vZxBUahki54.jpg

Изменено пользователем AlexIv
  • Лайк 5

Поделиться сообщением

Выглядит отлично...  Нужно название лодки и размер баллона чтобы заказать такой? 

Под спиннинг прорезь для катушки желательна.. 

Поделиться сообщением

Диаметр балона.Название,только для меня(конспектирую),хотя....это и ни к чему....всё равно,в ручную ликтросы клеят и размеры не конкретные.Посадочное под Катю,на новой партии уже делаю.Проморгал как то...Хотя,вы,Космос-2ой,из большого количества рыбаков-заказчиков,заметили это.По заказу,звонок обязателен!Как спиннинга-держатели ставить,какое отверстие в столешне(эхолоты разные).Ну и рабочие моменты...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Вот и моделька с ручкой-подстаканником!

17062018011.jpg

Поделиться сообщением

Модель доработана.Крепление авторское.

12092018094.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Классные у вас панельки.  надо себе такую.. зимой  время будет.

Поделиться сообщением

КОС,есть в магазе у Алексея.Я только на заказ.

Поделиться сообщением

Что значит авторское крепление, в инете подобного 100500 решений

Поделиться сообщением

1-Боковые запилы это не есть само крепление,хоть и применяется лик-паз.2.К 100500 решений,могу заверить,появилось 100501 на что готовы документы и проводятся определённые действия по потентованию юр.лицом.Вот,для затравки.фото крепления,так же-авторское.

6nlizkj2ju04skc8ocwocw8sscko8o.jpg

Изменено пользователем AlexIv

Поделиться сообщением

Поехал к Алексею в Магазин)) 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Взялся я вот так за полочку и решил поднять ее и газлифт на 12 кг сделал свое дело! Прижав не пальцы полочкой, надеюсь ногти не слезут.

Опасное место думаю я не первый кто так попался!

rdompsDyTVmsZEKMKId6nQ.jpg14%JDZxLR0yobg8R98TKmg.jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Соглашусь ,Кос.Партия была пробная,давно уже магнит ставлю на столешне.Был ещё ньюанс,-на волне сильной открывался...доработал.

Поделиться сообщением

Может проглядел, цена на изделие какая?

Поделиться сообщением

на модель ТК-1(крепление самостоятельное),1800р.,ТКР-1-(креп. самостоятельное)-2000р.,прикуриватель+400р.,морение+300р.ТКУ-3-полный комплект(прикуриватель,морение,универ.крепление)-3750р.,для клуба ОРК-хорошая скидка.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти