Перейти к содержанию
AlexIv

Консоль под эхолот для лодок ПВХ

Рекомендуемые сообщения

Мудрёная штука конечно!Руки есть,голова тоже...уже хорошо.Светодиодку лучше спрятать,по глазам бить будет.ИМХО

Поделиться сообщением

Светодиоды каждый отключается отдельно и так ка я сижу с боку ящика в глаза точно бить не будет. Ну а если будет слишком бить то вместо 14.4 вата поставлю 8 ват диоды. Единственное вес этой штуки с двумя батареями 7 ампер просто пипец. А подругому никак может попробую использовать литий. А так пока молодой сил дофига можно и потерпеть. Это для ночной охоты на сома замахал это фонарик на лбу. Ну и пьяные клоуны на моторках ночью так хоть видеть будут куда летят. Ещё тема эхолот ловранс со всей дребухой укомплектовывается в ящик тоже. Почему такое усиление на кришке я буду ещё вешать его на казанку друга там нагрузка на штангу датчика будет приличная на скорости. Ещё не проводил испытания на воде там посмотрим. Проблема правда я слишком заморачиваюсь и усложняю надеюсь это оправдает себя. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дивер сказал:

Электро узел ящика. Напоминаю все ещё в розработке. 

IMG_20190315_151346.jpg

Клеммы залиты силилоконом специальным. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...