Перейти к содержанию
AlexIv

Консоль под эхолот для лодок ПВХ

Рекомендуемые сообщения

ДВС,единомышленники по увлечению.Покопавшись в тырнене и ни чего интересного(для себя) не обнаружив,решил сам создать"шедевру" в виде подвесной тумбы для лодки,под эхолот ну и с доп.удобствами конечно же!Когда копался,обнаружил интересную тенденцию,-все полки,что в продаже открытого типа....Долго голову ломал,-Почему?!...и дошло!Крепления универсального нет!!!Так как на разных моделях,разное расположение лик троса,как и их ширина!И вообще,на всех предприятиях,лик трос крепиться в ручную.Девайс может висеть,-как чуть вверх,так и наоборот.В случае с моей консолью,такого быть не должно,-однозначно!Откидной столик потеряет свою актуальность ,если не будет 90".Потому сделал вывод,-только индивидуальный размер баллона!Крышка в уровень с верхом его,самостоятельная отметка лик  троса и запил по бокам "шедевры".Фанера ФСФ(влагостойкая) 1 кл.-12мм.+двойное покрытие латексом акриловым(на его основе изготовляют все лаки и краски акриловые,применяется только на производстве).Газлифт-10N+прикуриватель для зарядки телефона.Размеры "плавают" в зависимости от размера баллона-До 42 см.-д.250:в.320:ш.250-270мм.(крышка),посадочное под АКБ 12В12Ач,с припуском для прокладки.От 42см.до 51см.-д.250,в.360,ш.260-280мм.(крышка).Ящик,по "лбу"-35мм.-высота).,поставил на крышке ограничители и он не вываливается.Установил магнит и в закрытом состоянии фиксируется дополнительно.Трубы использовал мебельные(что и в тырнете на продаже)-50мм.

24042018324.jpg

24032018292.jpg

24042018319.jpg

05042018304.jpg

31032018299.jpg

vZxBUahki54.jpg

Изменено пользователем AlexIv

Поделиться сообщением

Выглядит отлично...  Нужно название лодки и размер баллона чтобы заказать такой? 

Под спиннинг прорезь для катушки желательна.. 

Поделиться сообщением

Диаметр балона.Название,только для меня(конспектирую),хотя....это и ни к чему....всё равно,в ручную ликтросы клеят и размеры не конкретные.Посадочное под Катю,на новой партии уже делаю.Проморгал как то...Хотя,вы,Космос-2ой,из большого количества рыбаков-заказчиков,заметили это.По заказу,звонок обязателен!Как спиннинга-держатели ставить,какое отверстие в столешне(эхолоты разные).Ну и рабочие моменты...

Поделиться сообщением

Классные у вас панельки.  надо себе такую.. зимой  время будет.

Поделиться сообщением

1-Боковые запилы это не есть само крепление,хоть и применяется лик-паз.2.К 100500 решений,могу заверить,появилось 100501 на что готовы документы и проводятся определённые действия по потентованию юр.лицом.Вот,для затравки.фото крепления,так же-авторское.

6nlizkj2ju04skc8ocwocw8sscko8o.jpg

Поделиться сообщением

Взялся я вот так за полочку и решил поднять ее и газлифт на 12 кг сделал свое дело! Прижав не пальцы полочкой, надеюсь ногти не слезут.

Опасное место думаю я не первый кто так попался!

rdompsDyTVmsZEKMKId6nQ.jpg14%JDZxLR0yobg8R98TKmg.jpg

Поделиться сообщением

Соглашусь ,Кос.Партия была пробная,давно уже магнит ставлю на столешне.Был ещё ньюанс,-на волне сильной открывался...доработал.

Поделиться сообщением

на модель ТК-1(крепление самостоятельное),1800р.,ТКР-1-(креп. самостоятельное)-2000р.,прикуриватель+400р.,морение+300р.ТКУ-3-полный комплект(прикуриватель,морение,универ.крепление)-3750р.,для клуба ОРК-хорошая скидка.

Поделиться сообщением

Ну вот и долгожданная моделька-П-1(просят часто что попроще)...За счёт доработки родного(Барнаульского)крепления,диапазон радиусов баллонов увеличен от 38 до 51см.Пока цену стараюсь держать в 1250р.Но к сезону подниму-однозначно.Извиняюсь,но на материалы цена растёт жутко. Спиннингодержатель по желанию(сторона и положение).АКБ до 15Ач.

12122018236.jpg

12122018241.jpg

ошибка

Поделиться сообщением

В 19.10.2018 в 18:43, AlexIv сказал:

КОС,есть в магазе у Алексея.Я только на заказ.

Доброго времени суток. Хочу себе такую консоль. Сколько стоит? как связаться? на почту пожалуйста скиньте контакты. Надо с морением, универс. креплением, прикуривателем.  Диаметр баллона 48.   glubinomer@yandex.ru

Изменено пользователем glubinomer

Поделиться сообщением

20 часов назад, glubinomer сказал:

Доброго времени суток. Хочу себе такую консоль. Сколько стоит? как связаться? на почту пожалуйста скиньте контакты. Надо с морением, универс. креплением, прикуривателем.  Диаметр баллона 48.   glubinomer@yandex.ru

89139603679.Александр.

Поделиться сообщением

Спойлер

Вот тоже слепил😁

Пока ещё в розработке. На откидную крышку вешается датчик эхолот. Внизу алюминиевая подставка под 2 сортовика размер сортовика 5 на 32 на 36см.

IMG_20190315_151313.jpg

Поделиться сообщением

IMG_20190412_181316.jpgгазлифт на 120 ньютон 

Изменено пользователем Дивер

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...