Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Настал тот день..  Когда мы вместе должны отвечать за, то что натворили...:D

А натворили мы такой форум, который вырос более 600 человек. 

Примерные данные за месяц

Посетителей: 2 917
Просмотров: 11 670

Это все нужно поддерживать..  До сегодняшнего дня оплачивал, сайт Я, Константин и то что собирали с турниров, выделяли на форум.

За Оплату сайта примерно 300р в месяц..  На форуме нас 602 человека/ ВК нас 2048 ( но Активных все равно человек 100 не более, сбросится человек 50) .. Да и этого нам Хватит вполне... 

Вообщем фиксированной суммы нет.  Пусть это будет 10 рублей.  На сколько соберем на столько и оплатим..  При оплате пишите НИК. Список участников выложу тут. 4276 4500 2920 7228 Алексей Владимирович С

Есть Вариант рекламу  на сайт повесить за небольшую плату и эти деньги расходовать на оплату сайта.. ( вот только захламлять форум и превращать в банер не хочется).

chjDRqgr_vw.jpg

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Алексей, подскажи как деньги положить?

Поделиться сообщением

1 час назад, rybac 56 сказал:

Алексей, подскажи как деньги положить?

4276 4500 2920 7228 Алексей Владимирович С

Сбербанк карта

Поделиться сообщением

НА ОПЛАТУ САЙТА ОРК. ( спонсоры)Сакур Анопка -300
Василевский - 100
Сергей Викторович - 300
Вадим Сергеевич - 50
Егор -200
Роман Карабанов - 200
Шарумов Дмитрий - 100
Виктор - 200
Шишлов Константин - 100
Серёга - 300
Николай - 100
Богдан baga - 200
Podgor - 300
Наталья Сергеевна - 100
Николай Александрович - 50
Саня Чё - 100
Сальников В - 143
Руслан Михайлович - 100
Илья Анатольевич -150
Александр Иванович - 10
Медведь - 100
Павел Михайлович - 100
Бурмистрова - 300
Мискевич Дмитрий - 300
Владимир Андреевич - 50
Данилов - 300
Самохвалов Евгений - 160
Билалов Сергей - 100
Ксения Александровна -100
Артем Рыболов - 101
Олег - 300
Вячеслав - 100
Серик - 100
Ермаков - 100
Константин 2 - 300
Владимир Оттович - 200
не определен - 100 
Рома - 150
Cr@sh - 300
Андрей Валерьич - 300
Дмитрий Кабаков - 300

6464 - Ну Слов нет.. Молодцы!! Сейчас заплатим.. напишу ответ.. 

Еще поступают средства. 

На Реке На озере - 300

От Платона Сергей Ю - 100

Ferus84 - 200

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 09:24, KOCMOC сказал:

За Оплату сайта примерно 300р в месяц..

В августе еще за домен надо будет заплатить..... надеюсь хватит и туда....

Поделиться сообщением

5 часов назад, CR@SH сказал:

В августе еще за домен надо будет заплатить..... надеюсь хватит и туда....

До 24 нужно все оплатить... 23 оплатим.. возможно еще .. набросают.. 

Уже + Дима и Рома Добросили 

Ну и я добавлю. 

Поделиться сообщением

К сожалению на карте нет сейчас, как заброшу, обязательно перечислю.

Поделиться сообщением

14 часов назад, KOCMOC сказал:

До 24 нужно все оплатить... 23 оплатим.. возможно еще .. набросают.. 

Уже + Дима и Рома Добросили 

Ну и я добавлю. 

я тебе про домен говорю на продление

https://www.nic.ru/whois/?searchWord=fisher-omsk.ru

Поделиться сообщением

10 часов назад, Evgen_70 сказал:

Перечислил 160 руб. 17.04.18,

ни чего..... я тоже закинул... 300р. Леха видит что пришло... просто некогда написать видать....

Поделиться сообщением

6 минут назад, CR@SH сказал:

ни чего..... я тоже закинул... 300р. Леха видит что пришло... просто некогда написать видать....

10 часов назад, Evgen_70 сказал:

Перечислил 160 руб. 17.04.18, но почему то в список не попал...:)

Вот только сейчас залез..  я не всегда успевал записать.. видимо пропустил.. но точно видел Евгения.. Сейчас все буду оплачивать.. 

Поделиться сообщением

Домен поставили автопродление. на счету деньги есть. на пару лет. 

К сожалению, следующие домены не могут быть продлены автоматически: 
fisher-omsk.ru (Для домена fisher-omsk.ru еще не подошло время для продления (60 дней до окончания срока оплаты))

Сам хостинг продлен на два года. больше не дают. Получили скидку. так что по форуму ближайшие два года о оплате можно забыть.. Спасибо всем огромное. Деньги еще поступают. Думаю закажу наклейки !! И раздам по магазинам рыболовным, каждый сможет взять. 

24111209-474D-42D0-8808-F932D31EF1F3.png

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Алексей, думаю траты не по назначению надо типа голосовалки. Придумать несколько тем и проголосовать. Куда деть какие суммы. Или лучше пусть у тебя но под проценты. Потом будешь должен больше!!!:)

Поделиться сообщением

38 минут назад, Павел 15 сказал:

Алексей, думаю траты не по назначению надо типа голосовалки. Придумать несколько тем и проголосовать. Куда деть какие суммы. Или лучше пусть у тебя но под проценты. Потом будешь должен больше!!!:)

Вчера С Администратором Димой решили, немного улучшить сайт и оплатили чуть круче... По деньгам в связи с экономией оплаты за два года и увеличением дискового пространства которое уже на прошлой системе не хватало,

Сайт стал работать намного быстрее если кто смог заметить и ас ждет обновление сайта, но пока оно новое и сырое решили подождать... 

А насчет голосовалки ну ее, много раздора внесет.. Пусть АДмин как решит то и будет, буду вообщем крайним... Но транжирить явно не буду.. В в развитие, наклейки шевроны, еще бирки для турниров были хорошие но не вернули все. нужно либо доделать либо переделать.. 

Поделиться сообщением

Посудите сами: каждый из Вас ДОБРОВОЛЬНО перечислил (можно сказать пожертвовал) некую сумму за оплату и работу сайта. Есть Администрация Форума - которая получив некую сумму оплатила (все общие деньги). Осталась некая их часть.

Перед каждым сдавшим Администрация сделала отчет - ребята все норм живем 2 года и не паримся. 

За оставшиеся деньги голосовать - ЗАЧЕМ??? Вам не всё равно куда пойдет Ваша сдача в 20 рублей и 50 копеек, а у кого-то её вообще не будет. Забудьте и не вспоминайте. Вы же сами отдали деньги. К тому же Администрация предлагает на оставшуюся часть денежных средств что - то сделать для Клуба, разве это плохо...

Алексей правильно говорит, голосовалка это раздор. Давайте будем проще и каждый не будет переживать о том, что оставшийся после оплаты даже "полтинник" будут потрачен впустую. 

Поделиться сообщением

Сдавали на сайт вот и пусть будут на сайт. Относительно объёма думаю надо всё же урезать загружаемые фото. Надо же думать о будущем. Сейчас не хватает уже, потом опять не хватит и стоимость возрастёт. 

Мне вот не всё равно Константин куда пойдут остальные деньги. Давайте я соберу на реквизиты а остальные пропью:) Бардака и так везде хватает. Или переместить на нужное для клуба но по голосовалке или же на хостинг.. сайт и т.д. куда и сдавали. 

В принципе я не против наклеек и прочего атрибута для развития клуба!! На это тоже можно собрать... при необходимости.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Павел 15 сказал:

Сдавали на сайт вот и пусть будут на сайт. Относительно объёма думаю надо всё же урезать загружаемые фото. Надо же думать о будущем. Сейчас не хватает уже, потом опять не хватит и стоимость возрастёт. 

Мне вот не всё равно Константин куда пойдут остальные деньги. Давайте я соберу на реквизиты а остальные пропью:) Бардака и так везде хватает. Или переместить на нужное для клуба но по голосовалке или же на хостинг.. сайт и т.д. куда и сдавали. 

В принципе я не против наклеек и прочего атрибута для развития клуба!! На это тоже можно собрать... при необходимости.

Фото и так урезанны.. Но растет и Галерея и в целом форум. Да к проблеме увеличения вернемся, но позже.. 

Я сам пропью лишнее, мне можно.. ))) 

Поделиться сообщением

И тебе низзя... наше общее. !!!!!! Даже кто рубль вложил и то надо спросить разрешение пропить. Иначе это будет коррупция!!!! :P а также нарушение всех законов бух учёта!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Константин II сказал:

Какой ты дядя Паша неинтересный :D Леха пропей мою сдачу :D

Какую сдачу. У тебя нет сдачи:P Если я вложил 100р как пенсионер и без работный уже три месяца то с тебя надо тыщу. Как с Администратора (то биш соучредителя) В общем надо бы ещё доплатить!!! До 1000. А вот если больше...Ну а уже что выше то будет сдача Лёхе на опохмелку. На пьянку явно не хватит.:D

• Ха-ха смешно! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет