Перейти к содержанию
димас

Областной рыболовный фестиваль «ЗОЛОТОЙ ЛЕДОБУР 2018»

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Absinthe сказал:

У меня у одного нет возможности смотреть фото?

вероятно:)

Поделиться сообщением

вот и прошел очередной областной рыболовный фестиваль  золотой ледобур- 2018 все прошло на высшем уровне особые благодарности организаторам а также спонсорам (компании сибтермо , тонар ,ресторану шанель магазину на реке на озере ,компании инстинкт, магазину лихой рыбак, Технотент , следопыт, радио сибирь и многим другим) за отличные подарки.

Изменено пользователем Евген 83
  • Лайк 5

Поделиться сообщением

БлагоДарю организаторам и спонсорам за проведения фестиваля! Протоколы будут опубликованы?

Поделиться сообщением

Все круто прошло!! Молодцы!!! 

Поделиться сообщением

Пускай я шестой в общем зачете по блесне (не смог идти до рабочего пупка во втором туре - ногу судорогой сводило и ловил недалеко от старта), зато по весу - в числе лидеров! Результатом доволен. Фестиваль классный получился - море позитива хапнул!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Солидно!! Молодцы!! Вот так и вырастит смена.:)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я как видно в первом туре очень серьезно провалился..  Я не знал куда там идти и где искать.. Была одна точка, но там была зона мормышки..  Пошел за парнями, идти пришлось в конец затона, по такому снегу с водой.. Это был полный пипец, мокрые до трусов дошли туда.. Надо было сразу делать марш бросок туда, но шли постепенно останавливаясь и провали искать рыбу..  Даже те места где всегда он был, в этот день он там отсутствовал..  Дошли на дальний кордон и Друг от друга на расстоянии 10-15 метров.. Ловили двое, остальные смотрели.. Я оббурил их)) по кругу и поймал одного..  чуть позже был только ударчик и все.. Один потянул на 49грамм.. Обидно досадно, а результаты у всех не лучше..  Второй тур Это была та зона куда Знал куда пойду и где буду искать..  И я Его нашел, Рома был рядом но у него или блесна не так сработала, либо просто не попадал на Окуня.. Я с квадрата 15х15 метров взял весь улов..  Ивановский Саша ушел вообще в тупик и потратил на дорогу больше половины времени, но смог поймать 740 грамм.. молодец..  Кто остался и не пошел далеко, то результат был печальный.. нет в той части рыбы в этом году.. 

То что я буду в призах даже мысли не было..  
Что понравилось, так это два тура.. В двух турах нужно выступать с результатом и быть в пятерке.. Удержать после первого тура не всегда всем удается.. Еще раз спасибо Организаторам и спонсорам турнира...

• Лайк 10

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти