Перейти к содержанию
Александр(sakur2007)

Открытый Чемпионат г.Омска по ловле на блесну со льда 14 января 2018 года

Рекомендуемые сообщения

Парни, да не парьтесь вы с этими флажками! Все нормальные спортсмены эти флажки в блесне считают полным маразмом..!!!

Но они прописаны в действующих правилах, откуда их вычеркнуть нельзя. Но по факту (на водоеме)... можно и нужно.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

11 часов назад, Evgen_70 сказал:

Парни, да не парьтесь вы с этими флажками! Все нормальные спортсмены эти флажки в блесне считают полным маразмом..!!!

Но они прописаны в действующих правилах, откуда их вычеркнуть нельзя. Но по факту (на водоеме)... можно и нужно.

Я тоже согласен что это в блесне маразм..  

Поделиться сообщением

За победу в личном зачете наш спонсор, компания "Мебель ФИН", предоставила вот такие призы

0CC3307D-53C0-4FE4-B74B-17D7CC48D7AB.thumb.JPG.49e4bf5a7596fb41633e051f6e79466f.JPG

https://vk.com/club142269717

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Напоминаю, что каждая команда (3 спортсмена) должны обеспечить наличие одного судьи-контролера!
Это может быть человек без судейской категории, но знающий правила спортивной ловли на блесну со льда!!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Призы от нашего спонсора рыболовного магазина "SPINNING LIFE" (ул.Арктическая 45)

IMG_5037.thumb.JPG.5c4ba4caae0fe7165864238a04d0ae93.JPG

Призы от нашего спонсора торговой марки "INSTINKT"

IMG_5036.thumb.JPG.bd11c1f4feff04e63801941c744b6c85.JPG

• Лайк 5

Поделиться сообщением

Напоминаю! Кто впервые будет участвовать в соревнованиях по зимней блесне, тот будет платить только 50% организационного взноса.

Т. е. 250 руб. с человека.

Поделиться сообщением

Не забываем, что каждой команде (3 человека) необходимо найти и привести на соревнование одного судью-контролера. Если у кого не будет такой возможности... отписываемся на форуме или звоним организаторам!

Кроме того, каждая команда (судья) должна иметь одну веревку 25м (или кратную 5м длину)!!!

Изменено пользователем Evgen_70

Поделиться сообщением

Вопрос к участникам! Ни у кого нет случайно пары поплавочных удочек?

В качестве флагштоков нужны.

Поделиться сообщением

Внимание!

Сбор участников на РЭБе на первой стоянке после барж!

Регистрация команд и участников с 9-00 до 9-30.

Одевайтесь тепло, берите с собой чай, кофе...

Поделиться сообщением

Скажу немного. 

Турнир выдался трудовой,так как погода внесла свои коррективы и топать 1,5 км по девственному снегу по колено оказалось очень тяжко. Но,я считаю что мы поступили правильно,так как почти все, кто не пошёл в конец затона остались с минимальными уловами. Бурили много,ходили тоже и рыбку свою нашли.Может не столькомного,как у победителей,но третье место в команде мы взяли :ac5:. Это моя первая медаль в рыболовном спорте,поэтому очень для меня ценная. Погодка считаю удалась,спасло то,что не было ветра. Я ловил на свои блесна,а в частности планка и листик 42 мм (особенно). Руки и ноги гудят,буду отдыхать. 

Отдельное спасибо моим сокомандникам! Без Вас я бы пролетел!

Поздравляю победителей и призеров Чемпионата! Молодцы!

Отдельное спасибо хочу сказать спонсорам: мебельной фирме «Мебель ФИН», рыболовному магазину «На реке,на озере», рыболовному магазину «Spinning Life”, производителю приманок торговой марке «INSTINKT” и торговой марке «СЛЕДОПЫТ».

Всем ни хвоста,ни чешуи!

86A97289-AA04-4939-BD8A-994A903CA389.thumb.jpeg.ec35665d3bdc97bc2fc242517e89bfb8.jpeg

BAFFF26C-1DC8-49BA-885D-F3E8FADF58E9.thumb.jpeg.24f9dc59651d2dd32fe8d7d654656870.jpeg

B058D8EB-F255-4342-A947-E2A1631BC595.thumb.jpeg.acf9433b9294a65c2410612362304e1a.jpeg

• Лайк 5

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет