Перейти к содержанию
KOCMOC

Юмор

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, егор84 сказал:

да ну лаааадно вам:D:D:D

Ну бывают исключения:), но не часто и не в клубе:)!

Поделиться сообщением

Украинские филологи выяснили, что мусульманское приветствие "Ассалам алейкум" на самом деле является слегка искажённым украинским: "А с салом, налей кум!" 

Изменено пользователем Олег
Жена поправила
  • Лайк 2
  • Ха-ха смешно! 1

Поделиться сообщением

S7Vnijv4Hcg.thumb.jpg.0b3a67f28605724bc15a4dfb3be39085.jpg

• Лайк 1
  • Ха-ха смешно! 2

Поделиться сообщением

Юмор очень и очень черный! Страшно, что такие могут быть и на Иртыше!

https://youtu.be/zQAijYDD6YI

• Ха-ха смешно! 1

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 17:56, Олег сказал:

Юмор очень и очень черный! Страшно, что такие могут быть и на Иртыше!

Это Олег не юмор...... это называется ПЬЯНЫЕ ДЕБИЛЫ.... и Я АССы......

поэтому и говорят всегда чека должна быть пристегнута к руке, ноге или бронику.....

• Лайк 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, CR@SH сказал:

всегда чека должна быть пристегнута к руке, ноге или бронику

Дебилу из 1-го ролика чека не помогла! А самое страшное на Иртыше - пьянь на водных скутерах.

30 минут назад, CR@SH сказал:

Это Олег не юмор.

Я понимаю, но так назвали ролик: "Неожиданная рыбалка! Идиоты на моторных лодках! Приколы на рыбалке 2018"!

Поделиться сообщением

На тему сообрази. Стоять возле нельзя но, на двери написано "Выход".

IMG11909.0.jpg

IMG11909.jpg

Изменено пользователем Павел 15
  • Ха-ха смешно! 1

Поделиться сообщением

Можно только выходить на остановке, а во время движения стоять нельзя, т.к. зеркала водиле плохо видно.

Поделиться сообщением

:) Наружнему ни как не мешает а салонное ... это надо быть ростом больше 2 метров. Башкой не думают что пишут. Какими это правилами и законами запрещено стоять у выходной двери. К выходу надо готовиться заблаговременно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Павел 15 сказал:

:) Наружнему ни как не мешает а салонное ... это надо быть ростом больше 2 метров. Башкой не думают что пишут. Какими это правилами и законами запрещено стоять у выходной двери. К выходу надо готовиться заблаговременно.

К сожалению, очень много у нас... маразма во всем..! 

Например, газели останавливаются не в отведенных карманах на остановках, а прямо за металлическими "заборами" на них, а люди потом перелазят через них, что бы попасть в маршрутку. Во дворах понастроили металлических заборов, что не проехать ни авто, ни спецтранспорту. Школы все огорожены как тюрьмы, как будто это спасет от терроризма и пр. Безмозглость присутствует во всем..!!! И такое везде - куда ни глянь.

Вначале это удивляет, потом раздражает... ну а потом становишься безразличным. И это уже не смешно.

Изменено пользователем Evgen_70

Поделиться сообщением

В 13.04.2018 в 19:56, Павел 15 сказал:

На тему сообрази. Стоять возле нельзя но, на двери написано "Выход".

Все намного проще. Водиле  не нравится когда зыряд в кабину  за его спиной.

Поделиться сообщением

1 час назад, barbos сказал:

Все намного проще. Водиле  не нравится когда зыряд в кабину  за его спиной.

Ну садил бы тогда в свой автобус только на сидячие места..!:)

Поделиться сообщением

Я замечал, что часто на стойке 2 наружных зеркала под разными углами настроены. Я так понимаю, что одно - для обзора во время движения, второе - видеть есть ли пассажиры на выход из автобуса перед дверью в салоне.

Поделиться сообщением

Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис… И тут — звонок. Звонит приятель — режиссёр: 
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что–нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!! 
— Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся? 
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры. 
— Ок. Через неделю сделаю! 
И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. 
Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру … 
Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит — обоим далеко за 80.
Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. 
Сел он, свет погас и началось…
На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. 
Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись… Потом ещё негры, калеки, карлики — уже вся эта кодла в экран не помещается! 
Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули… 
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. 
Зажигается свет…
Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. 
Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит… 
И он ничего лучшего не находит как сказать: 
"Музыка моя!"… 
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "… А собачка наша!…

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Всё началось как то не совсем обычно. Сижу я с другом в гараже и думаю про хрен знает что. И тут меня осенило. Гараж на льду а под ним море. Беру бур и там где нет пола бурю дыру. И тут началось. В лунку полезла разная цветная мелочь. Красивая как на коралловых рифах!! Я даже удочку не успел размотать сразу. Но кое как пропихнул мормышку между мелочи и сразу поклёвка. Какая то цветная .. синяя с чёрным рыба. Снимаю и думаю а можно ли её есть. Сыпанул прикормки и тут вообще ужас. Полезли крупные какие то бело красные и вообще цветные но по 2-4кг. Уже просто!! хватаю и в мешок. Друг уже не стал мелочиться а вырубил квадрат 40х40см примерно и таскает оттуда рыбу. Блиин... куда же её девать пока прёт. Выскакиваю на улицу и зову соседа.. Шурик.. бери мешок и ко мне. Прибегает тот ещё с одним товарищем. Набиваем ему мешок. МЫсль!! ну на хрена мне её столько да ещё не на удочку. Друг между тем приспособился и таскает на удочку. Ужасс!!! 

И тут открываю глаза и понимаю что это всего лиш сон. Господи, как здорово что это всё только во сне.O.o 

Вспомнил рассказ о настоящей рыбалке одного рыбака. Ловил рыбу в Крутинском районе. Клёв как из пулемёта. Садки кое как вытащили и гордые домой. Приехали и начали чистить. И тут их с женой посетила очень здравая мысль.. ну зачем столько ловили!!! 

Вот не надо мечтать о большом улове а то кошмары и во сне достанут!

• Ха-ха смешно! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти