Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин II

видео о спиннинговой ловле

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, размещаем видео с ваших рыбалок.

С уважением модератор и автор темы Константин II.

Поделиться сообщением

Лирический видеоролик рассказывающей о ловле окуня в октябре 2014 года, практически в условиях близким к зимнему спиннингу. В концовке ролика вываживание окуня в замедлинном кадре.

Поделиться сообщением

Как ловить на микроджиг, смотреть лучше до конца

Знакомый водоём , там  ребята из " спортфишинг" тренеруется , ну и я за компанию.

Поделиться сообщением

Не первое видео пишу.. Но вы красавчики.. Нашли же точку..  Сколько времени заняло на поиске данного места? Ведь явно перекидали не один километр..

Изменено пользователем KOCMOC

Поделиться сообщением

Не первое видео пишу.. Но вы красавчики.. Нашли же точку..  Сколько времени заняло на поиске данного места? Ведь явно перекидали не один километр..

Спасибо! Да примерно километр пробили и вот она заветная ямка с коряжником!!!

Поделиться сообщением

4 часа назад, KOCMOC сказал:

Прям окуневый рай!!! Столько поклевок не сходя с места, класс!  Да плохо иметь 1 камеру. У меня тоже одна. Люблю когда чередуется вид сбоку и съемки кончика спиннинга при поклевке, прям мондраж в руках появляется. Желаю удачи в дальнейших рыбалках!!!

Поделиться сообщением

23 часов назад, Евгений щучий враг сказал:

Прям окуневый рай!!! Столько поклевок не сходя с места, класс!  Да плохо иметь 1 камеру. У меня тоже одна. Люблю когда чередуется вид сбоку и съемки кончика спиннинга при поклевке, прям мондраж в руках появляется. Желаю удачи в дальнейших рыбалках!!!

Да и не только в камере дело. Еще нужно купить диктофон и отдельно дорожку звуковую писать.. Видео целиком есть, есть комментарии при проводке. но без  хорошего звука они бесполезны. Это первое пробное..буду практиковать.. 

Поделиться сообщением

Качество видео просто супер!!! Да и для первого раза я думаю даже очень хорошо!!!

Поделиться сообщением

28 минут назад, Boorik сказал:

Качество видео просто супер!!! Да и для первого раза я думаю даже очень хорошо!!!

Снимал на Сanon 5d mark II

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...