Перейти к содержанию
KOCMOC

Осенний Хищник 2017

Рекомендуемые сообщения

Тоже хотел бы сказать))) На таком мероприятии был впервые, хоть ничего не поймал, но всё понравилось (кроме погоды)! Как и некоторые из участников делал ставку на щуку и судака. Но к сожалению и их я не смог найти. Может просто не повезло, а может из-за того, что в принципе с лампочкой, как с водоемом, не знаком. Окуня не был готов ловить, тк и оснастки такой не было, да и на отводной никогда не ловил. Зато провел хорошо время и для себя решил, что в следующем году снова прийму участие в таких соревнованиях. Хотел бы поздравить всех призеров, они реально заслужили. Ещё сказать большое спасибо организаторам и спонсорам, всё было отлично! И будем ждать следующего сезона! Всем нхнч.

• Лайк 7

Поделиться сообщением

Только что, Роман Никитин сказал:

И будем ждать следующего сезона!

Роман, а мы и зимой не сидим. Будут проводиться соревнования по блесне и мормышке. Так что, может не стоит год ждать, чтобы принять участие в одних соревнованиях, а попробовать зимой новые для себя дисциплины? 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Absinthe сказал:

Роман, а мы и зимой не сидим. Будут проводиться соревнования по блесне и мормышке. Так что, может не стоит год ждать, чтобы принять участие в одних соревнованиях, а попробовать зимой новые для себя дисциплины? 

Может и соберусь. Никогда просто зимой не рыбачил, и поэтому как то не тянет пока)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Роман Никитин сказал:

Может и соберусь. Никогда просто зимой не рыбачил, и поэтому как то не тянет пока)))

Меня тоже не тянуло,а сейчас твёрдой воды уже не дождусь

• Лайк 3

Поделиться сообщением

До последнего не знал получится ли поучаствовать в этих соревнованиях, работа, еще и приболел, но все сраслось в последний момент! Лампа для меня водоем новый, был на тренировке пару раз, нашел три точки, решил сделать ставку на отводной, щуку и судака если повезет)) Заход мне выпал номер 30 и все наработаные точки оказались заняты, в конец зоны соревнований к барже идти сразу поленился))) Встал невдалеке от Андрея Шавина  на точке должна была присутствовать щука, окунь, надеялся что мои точки в зоне видимости освободятся. Закрылся быстро в течении 10 минут 2 окуня и тишина, щуки тоже не было. Потерял на этом месте 1,5 часа и потом пошел, наконец-то искать окуня. 1 час ходил бросал и нашел все-таки, где до конца турнира немного поймал , до 11 места)) Итог (для себя, может еще кому пригодится) Надо было брать один спиннинг, запас приманок не большой и сразу бежать и искать рыбу, а не виснуть в одном месте ожидая чуда!!! Еще хотел сказать спасибо организаторам, спонсорам все было на высоте!!! Отличные призы, подарки, все было супер!!! Отличная получилась борьба, большая конкуренция, хорошие призы, выиграли сильнейшие!!! К следующему году подготовлюсь лучше, еще повоюем)))

• Лайк 9

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...