Перейти к содержанию
KOCMOC

Практик 7 Маяк модель 2017года

Рекомендуемые сообщения

KOCMOC    1 489

От нашего партнера компании ПРАКТИК  пришел новый эхолот который выйдет в продажу c Июля 2017 года... 

db2d68496ea9a9da1757c5f1fe82f4d7.jpg

IMG_5422.JPG

Эхолот работает в паре со смартфоном, по каналу Wi-Fi на расстоянии по заявленным характеристикам до 90 метров, без перебоя.. (нужно и дальше проверить)..  

IMG_5424.JPGIMG_5423.JPG

В этот выходной, карповой палкой я его забрасывал на дистанцию метров 70-80. Эхолот работает Отлично.. Потери связи нет.. 

Пытался записать все на камеру, но яркое солнце и блики на экране не дали это сделать..( в другой раз буду затемнять для записи, хоть в коробки снимай или вечером...)

В новом приложении совсем все по другому, и в различных вариантах показывает дно, если раньше сложно было понять куст это или нет.. То сейчас с легкостью видно мелкую рыбу,( когда стоит бель), четкое понимание кустов и определение крупных рыб..  Описывать это все сложно, лучше один раз увидеть, кто приедет на турнир 24-25 на Чемпионат Омской области по спиннингу, вечером совместно все посмотрим..   

http://rusonar.ru/ - сайт Практик. 

аппа.jpg

Преимущества:
- Уникальная чувствительность. Видит даже мормышку
Идеален для заброса с берега, с лодки, троллинга
- Стабильная связь в любых погодных условиях
Дальность соединения со смартфоном - до 90 м
- Особый ЭКО-режим работы 
Не отпугивает рыбу
- Автоматическое включение эхолота 
при соприкосновении с водой
- Регулируемая «SMART» световая индикация режимов работы эхолота. 
Удобно для ночной рыбалки
- Уникальный стабилизатор Маяка для точного отображения данных 
при протягивании и на волнах
- Индикация рыбы, определение ее размеров и глубины нахождения
- Режим для работы на мелководье от 0,3 м до 3 м
- Специальный режим для зимней рыбалки
- Супер быстрая зарядка (15 мин зарядки дают 3,5 часа работы)
- Точная индикация емкости аккумулятора
(Оставшиеся часы работы или проценты от полной емкости)
  • Лайк 6

Поделиться сообщением

KOCMOC    1 489
30 минут назад, Александр(sakur2007) сказал:

Так можно,наверное,сразу нескольким пользоваться?

Нет.. Одновременно подключился сам Iphone  и я не мог понять почему самсунг не находит его... 

Поделиться сообщением

Олег    431

Алексей, я готов сегодня искупать свой эхолот, только отслеживать его показания нужно будет по твоему, или телефону Александра (его телефон принимает сигнал моего эхолота без сбоев - неоднократно проверили на рыбалке).Купил себе китайский смартфон за 4 т.р. (погнался за дешевизной) - антенна ни о чем, пока протаскиваешь эхолот wi-fi раза 4-5 пропадает. Купил и пробую настроить усилитель сигнала, если не получится от смартфона буду избавляться.

Чтобы принимать показания моего эхолота на телефон: на плей маркете нужно скачать и установить прогу SonarPhone https://play.google.com/store/apps/details?id=denesoft.fishfinder.

Поделиться сообщением

KOCMOC    1 489
В 16.07.2017 в 13:18, Олег сказал:

Алексей, я готов сегодня искупать свой эхолот, только отслеживать его показания нужно будет по твоему, или телефону Александра (его телефон принимает сигнал моего эхолота без сбоев - неоднократно проверили на рыбалке).Купил себе китайский смартфон за 4 т.р. (погнался за дешевизной) - антенна ни о чем, пока протаскиваешь эхолот wi-fi раза 4-5 пропадает. Купил и пробую настроить усилитель сигнала, если не получится от смартфона буду избавляться.

Чтобы принимать показания моего эхолота на телефон: на плей маркете нужно скачать и установить прогу SonarPhone https://play.google.com/store/apps/details?id=denesoft.fishfinder.

На моем тестовом эхолоте есть косяки и его на неделе высылаю им для проверки. 

Поделиться сообщением

Олег    431

Мой вроде устойчиво работает. Поставил прогу на планшет - нормально сигнал принимает.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

KOCMOC    1 489
19 часов назад, Олег сказал:

Мой вроде устойчиво работает. Поставил прогу на планшет - нормально сигнал принимает.

Погоди недельку новый придет уже с партии первой 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

KOCMOC    1 489

Новый пришел пора куда нибудь сгонять и проверить.. Пока не все изучил буквально первая полноценная рыбалка получилась в режиме троллинга..  Эхолот отлично держится на креплении, не мешает мотору и даже пару раз на полном ходу забывал его поднять стоит четко.. 

Надо было сделать несколько скриншотов экрана и разобрать показания, но додумался уже дома до этого..   

KXPhx5VMyKk.jpg

• Лайк 4

Поделиться сообщением

monstr    1 092

Погнали на набережную Тухачевского! Мне интересно чего там дне.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

KOCMOC    1 489
3 часа назад, monstr сказал:

Погнали на набережную Тухачевского! Мне интересно чего там дне.

на лодке бы))) чтоб четко пробить от берега в даль.. А так течением будет утаскивать.. не полную картинку получишь.. 

Поделиться сообщением

KOCMOC    1 489
5 часов назад, monstr сказал:

да пофиг. мне полная картина ни к чему.

Давайте попробуем..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти