Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Профессиональный рыболов-спортсмен - это человек, который занимается рыболовным спортом, как мы с вами ходим на основную работу. Это как профессиональный хоккеист или футболист. Это 250-300 рыбалок в год!!! Это значит 4-5 рыбалок (тренировок) в неделю. То есть рыболовный спорт - это его профессия. Сейчас у нас это в основном те люди, которые являются представителями (экспертами) рыболовных магазинов, компаний или собственного производства снастей, прикормок и пр. За эту работу они получают деньги! На эти деньги они живут и участвуют во многих рыболовных соревнованиях. Кроме тех спиннингистов, которых я уже назвал, к профессиональным рыболовам-спортсменам также можно отнести доночников Александра Дунаева, Андрея Думчева, Алексея Фадеева и некоторых других.

Другое дело - профессиональное отношение к любому делу. Профессионально (серьезно и ответственно) может относиться к нашему увлечению любой рыболов - и любитель и спортсмен! Но это еще не профессионал... 

К счастью, у нас даже в Омской области, уже есть немало рыболовов-спортсменов, которые не смотря ни на что, профессионально относятся к рыболовному спорту! Не удивительно, что они из-за такого отношения кое чего уже достигли! И это хорошо!!! 

Изменено пользователем Evgen_70
  • Лайк 6

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgen_70 сказал:

Профессиональный рыболов-спортсмен

Теперь вопрос рассмотрен полностью!

Поделиться сообщением

Я журналисту сразу так и сказал, во время интервью, что я не профессионал, но... У нас теперь в журналистике главное чтоб красиво было, а то что неправда - всем пофиг.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, monstr сказал:

Я журналисту сразу так и сказал, во время интервью, что я не профессионал, но... У нас теперь в журналистике главное чтоб красиво было, а то что неправда - всем пофиг.

Правильно, Иван! Надо говорить и разъяснять... такие моменты, в том числе и журналистам. Они, может быть, даже и не задумываются об этих нюансах..? Очень большая разница между профессиональными спортсменами и спортсменами-любителями! Рыболовный спорт в этом - не исключение.

Поделиться сообщением

Вот думаю, как в данном случае правильнее с семьями.  По идее надо присуждать места тем кто был на обоих турах но по уважительным причинам кто не пришёл на первый или второй? ???? Или строго как в спорте. Про номинантов вопроса нет, А с другими, там же дети!!

Поделиться сообщением

Может надо было всех поделить, как на соревнованиях: любители отдельно, спортсмены-разрядники отдельно, семьи выделить в отдельную группу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ушел на Рыбалку сказал:

Вот думаю, как в данном случае правильнее с семьями.  По идее надо присуждать места тем кто был на обоих турах но по уважительным причинам кто не пришёл на первый или второй? ???? Или строго как в спорте. Про номинантов вопроса нет, А с другими, там же дети!!

Любительские турниры обычно проводятся в 1 тур.  А вообще неявка на второй тур - баранка в протоколе. Тут уж извините.

Поделиться сообщением

семьи и так отдельно. и даже команды и личники, для увеличения призовых мест. Сегодня говорили с культ массовым сектором и пришли к выводу что надо всех призёров в одну банду и пусть выявляют сильнейшего, чтоб не было скучно. А то в призах одни и те же.:D

Вероятно на след. год будет один тур и блиц.

Изменено пользователем Ушел на Рыбалку

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ушел на Рыбалку сказал:

Павел, насколько понимаю, победители те кто поймает больше рыбы. И мероприятие нацелено на поимку рыбы.
В один тур, в два тура....В полтура или полтора....Вес показывает победителя.

Поделиться сообщением

Конечно всё правильно но когда дети в 4 и 8 лет .. я бы их всех на первое место. O.o

• Лайк 2

Поделиться сообщением

В любом случае все уже прошло,призы раздали,рыбы наловили,все довольны! А на будущее есть пища для анализа и принятия решения.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ушел на Рыбалку сказал:

Конечно всё правильно но когда дети в 4 и 8 лет

Может стоит еще одну номинацию сделать "Лучший юный рыболов(рыбак)"

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...