Перейти к содержанию
avf1967

Чемпионат г. Омска по ловле спиннингом с берега-2017

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Absinthe сказал:

Класс!
Лицо Лехи Саяпина уже как родное))) .....после зимней блесны.
Фотки супер.
Надеюсь спиннингисты поддержат донщиков. Суббота - воскресенье(17-18) будем биться.

ДА все как родные))) Семья почти))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Первый тур; зона А, самая худшая зона, во первых утренняя тренировка в зоне А, а также участники прибывавшие на участие не отказывали себе в удовольствии покидать спиннинг, адреналина прибавилось после поимки толстолобика, весом около трёх килограмм, достойное сопротивление, ух, кайфонул, далее несколько окушков, сход щуки весом килограмма на два, а то и поболее, у берега, когда я к ней протягивал  руку. Шестьдесят процентов зоны, это стенка из камыша, через которую невозможно провести приманку, небольшой шнурок добавил мне 100 грамм в копилку, три или четыре обрыва также внесли свою коррективу, в общем восьмой результат.

Второй тур; зона В, тут то я свой шанс не упустил, правильно подобрав ключик успевал визуально контролировать зону, особенно пристально следил, за своим соклубником, и конкурентом Димой Шарумовым, делая для себя оценку, что я сегодня должен быть в лидерах, так оно и случилось, я второй, и как позже выяснилось что я от Дмитрия отстал на грамм, какой то грамм, в общем результатом доволен, сделал кой какие выводы для себя, кое что подчеркнул, также не обошлось без эксцессов, были и обрывы и сходы.

Хочется сказать большое спасибо, как организаторам, так и спонсорам, а так же всем участникам.

НХНЧ, всё будет впереди! 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sibiriak сказал:

Первый тур; зона А, самая худшая зона... адреналина прибавилось после поимки толстолобика, весом около трёх килограмм, достойное сопротивление, ух, кайфонул, далее несколько окушков, сход щуки весом килограмма на два, а то и поболее...

Ничего себе... худшая зона..!!!:D

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Absinthe сказал:
1 час назад, Absinthe сказал:

Надеюсь спиннингисты поддержат донщиков. Суббота - воскресенье(17-18) будем биться.

Рома буду кулаки за Вас держать и крыть :D чем знаю.Без Победы не возвращайтесь!НХНЧ!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Зона А, очень хорошая!!! все говорили, что она мало - рыбная, но если внимательно посмотреть результаты четвертых мест по зонам, то смотрите что получается: зона В - 4 место Толя Шарабура - 213 грамм! зона Б - 4 место Крестинин Сергей - 376 грамм, зона А - 4 место - Лукинских Игорь - 432 грамма.

Вот и мало - рыбная зона! Теперь первых двух представьте в зоне А. Шарабура был бы только - 7, а Крестинин - 6.

Смотрите с этих позиций. Так что я тут сильно сомневаюсь. Хотя во второй день, там было похуже, но рыба в зоне "В" была, а вот во второй день в "А" было парням тяжковато, а почему, а потому, что в первый тур выкосили, тоже самое было и в зоне "Б", мне помогла беготня, а кто прилипал к местам - остался без результата, три человека бегали и они набегали, что смогли. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Костя ты еще щук забыл убрать с зоны А. Поэтому нельзя сравнивать четвертые места. У одних есть щука у других только окунь.

Поделиться сообщением

Если бы не щуки результат был бы совсем другой)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Так то да, но здесь по весу, в этом весь и интерес со стороны "щукарей", а их было команды 3 или 4, дело случая! Эту категорию участников тоже надо привлекать, у них был шанс, двое его использовали. Кому то, "шнурки" помогли, кому то нет. Это спорт!!!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Константин II сказал:

Кому то, "шнурки" помогли, кому то нет. Это спорт!!!

Про удачу, я думаю, тоже не стоит забывать :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.