Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скину пару фото сегодняшних, а то еще подумаете, что мы браконьеров расслабили!))) ездим.... конечно, не так часто как хотелось бы, но вашими молитвами боремся с нечистью, так же ездим на  серьезные рейды про которые извините, не нужно писать. 

HdG7yNW50Z0.jpg

nTmP7aCBpaY.jpg

g3i8YWOXt8U.jpg

vu_s67we618.jpg

Изменено пользователем Михаил ВДВ
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

Михаил Молодец! Я даже не знал, что вы с Петровичем на телевидении засветились! Радует, что на катере рыбоохраны уже не только бюджетные кранцы появились! Быть Добру!

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

всем привет вчера вечером покатались, по затонам в черте  города, поснимали сети!  Петрович, вчера катер припарковал на  зиму, и так все( теперь они будут заниматься борьбой с сетками со льда - говорят тоже много( 

НО для меня все равно сезон не закрыт, пока) ни по спиннингу, ни по сетям ) 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

У меня вопрос. А у нас вообще есть в РФ какой-нибудь Закон, запрещающий ставить и (или) продавать сети для лова рыбы???

Поделиться сообщением

Евгений, закон о том что нельзя, ставить сети есть! а вот продавать, к сожалению нет и походу и не будет( хотя в СНГ (Казахстан, Белоруссия) запрет на продажу сетей существует и работает! :2_2_4:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

всем привет, чистка сетей идет полным ходом! в выходные рейд совместно с рыбнадзором отдельно по времени сообщим! 

IMG_20180506_103541[1].jpg

IMG_20180502_190558[1].jpg

IMG_20180506_103547[1].jpg

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Вот красавцы! Отлично! Говорят все затоны уже в сетях. На зеленом острове даже днем в наглую ставят, подозревая что сами работники причала (судя по пла средству)

Поделиться сообщением

всем привет, друзья В воскресенье утром совместно с рыбинспекцией, планируется рейд. Зона охвата, весь город, все протоки и разливы, район гидроузла. 
Желающие пишите, звоните. 

IMG_20180509_105334[1].jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

я думаю в первую очередь нужно запретить на рынках продавать эту хрень

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Почему на рынках? Повсеместно!!!

Но с другой стороны наверное есть те кому разрешают... иначе давно бы уже запретили. Стерлядь всегда во все времена ловили по всему Иртышу и до сих пор ловят. На красный свет на пешеходниках до сих пор пролетают.. Пешеходы прут на красный и вообще не по переходу, хотя до оборудованного перехода 20 метров. Мамы тоже тащат детей на красный и где попало. Из левого ряда поворачивают направо и наоборот и сталкиваются. 

Потому что дебилов хватает везде во всех уровнях от работников по уборке улиц до власти. И пока нет шансов что они переведутся. 

Зато это наша Родина блин!!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти