Перейти к содержанию
Олег

Спортивная блесна

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Олег! Арсенал блесен у нас достаточный. И по всем остальным моментам экипированы нормально. А вот умения пользоваться всем этим добром... никому бы не помешало..!!!:D

• Лайк 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Олег сказал:

Bez pracy nie będzie kalaches

Отработаем по полной! Планируем две тренировки в два дня + 2 тура сорев в два дня. Лишь бы с умом все это сделать...:2:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Разведанные на тренировках пятаки дадут застолбить, или все распределит жеребьёвка?

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением

Жеребьевка. Если в 1-ом туре стартуем первые, то во 2-ом последние и т. д... Все решает она, а так же ноги и дыхалка и грамотная расстановка команды на точке, правильные перемещения и пр...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

По выбору на водоеме места ловли - тоже жеребьевка (мне Роман рассказывал, что так было на соревнованиях по фидеру)?

Надо тщательно проштудировать форумы Свердловских рыболовов, чтобы иметь хоть начальное представление о водоеме, где будут соревнования.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Олег сказал:

Надо тщательно проштудировать форумы Свердловских рыболовов, чтобы иметь хоть начальное представление о водоеме, где будут соревнования.

Олег, за 2 дня тренировок, можно более-менее понять как где и что. 
Понятно, что это не местный водоем, где ребята знают всё, но тем не менее. 
Думаю, после двух дней тренировок, будет проведен тщательнейший анализ.
Ну, мужики то знают, что им делать :D 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Утеплитель ТехноНИКОЛЬ Carbon Solid 1000 выпускается партией под заказ - 1 упаковку, тем более лист делать не будут. Вопрос с поиском материала для ручек удильников пока остается открытым. Из ассортимента, что есть Омске - твердость не более 26-32 кг/м3.

Поделиться сообщением

Олег!!! ну ты же сам показал группу.... там в группе есть пост, в этом посту ссылка

https://vk.com/market-20472800?w=product-20472800_49216%2Fquery

кусок пенопласта правильного, формат А4, толщина 5 см   -   правда цена 1500р.....

НО, если набрать "ПС-1-200" можно найти ссылку например https://best-stroy.ru/goods/29507

и если с ними как нибудь договориться на пересыл к нам по адекватной цене, было бы не плохо....

вот сайт с ценой http://penoplast-nn.narod.ru/index/0-12

только не понятно это за лист который весит 12-14кг. или это цена за кг. как у всех написано... тогда ценник конский -  плюс минус 10000р - это только в складчину купить можно....

и кстати таблица прочности пенопласта показывает что его прочность 200кг/м3 ,  а у технониколь и же с ними выше 50 по моему не поднимаются, так что......

Пенопласт ПС-1, ПС-4

peno.jpg

№

Наименование показателя

Ед. изм.

ПОЛИСТИРОЛЬНЫЕ ПЕНОПЛАСТЫ

ПС-4-40 ПС-4-60 ПС-1-100 ПС-1-150 ПС-1-200 ПС-1-350 ПС-1-600
1 Кажущаяся плотность кг/м3 40±5 60±20 100±20 150±30 200±20 350±50 600±50
2 Предел прочности при сжатии, не менее кг/cм2
1,7
(2,4*)
3,0
(5,5*)
8,0
(9,0*)
15,0
(17,0*)
30,0
(35,8*)
70,0
(78,0*)
70,0
(92,0*)
3 Водопоглощение за 24 часа, не более кг/м2
0,5
0,3
0,3
0,3
0,3
0,3
0,3
4 Линейная усадка при t=(60±3)°С за 24 часа, не более %
1,0
0,8
0,35
0,35
0,35
0,35
0,35
5 Размеры:
- длина
- ширина
- толщина
мм 850±50 850 ±50 75±5 750±50 750±50 65±5 1600±200 1200±100 65±5 1400±200 1100±100 65±5 1300±200 1000±100 55±5 1000±200 750±200 50±5 800±100 600±200 50±5
6 Коэффициент теплопроводности Ккал/
М.ч.°С
0,02
0,025
0,03
0,035
0,045
0,05
0,055
7 Диапазон рабочих температур °С
-65..+70
-65..+70
-60..+65
-60..+65
-60..+65
-60..+65
-60..+65
8 Горючесть   Горюч
9 Справочные показатели    Радиопрозрачный материал

взято от сюда http://www.incompen.ru/product/polisterol.html

вот такие дела.....

самый простой вариант шлифовальная терка

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Дмитрий, БлагоДарю! Вот это подборка информации! Завтра займусь уточнением ценника и внесу предложение по складчине. А 1500 руб. за формат А4 + 300 руб. за доставку из Питера - таки не наш случай:D! С теркой пока не работал (Евгений Александрович из неё рукоятки делает и лакирует в несколько слоёв, один его удильник у меня есть - на него и рыбачу). В нете пишут, что корка тёрки жесткая, а внутри она довольно мягкая и я стал искать материал. Если удочка с рукояткой из тёрки передает поклёвку в руку в не толстой перчатке, то что будет, если рукоятку сделать из жесткого пенопласта! А что такое рукоять из пенопласта! Это тепло! В прошлую субботу практически все время рыбачили голой рукой, лишь ненадолго перчатки одевали

• Лайк 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Олег сказал:

карта рельефа дна Рефтинского водохранилища, мало времени - лучшего качества не нашел.

Интересно - парни из нашей Спортивной Команды успели увидеть эту карту (хоть и хреновое качество, но общее представление о структуре дна поможет сделать и сориентироваться - по изобатам), или я зря старался?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Олег сказал:

Завтра займусь уточнением ценника и внесу предложение по складчине.

Запросы отправил в Казань и Владимир, пока ответа нет. Нашел парня, который раньше занимался пенопластом, он подымет свои старые связи, может быть найдем в Омске! 

Поделиться сообщением

Я вот тоже думаю что 755р это за целый лист.... иначе это очень дорого..... и впринципе за такую сумму я бы взял один лист... мне бы за глаза хватило....

Олег если что ответят расскажи.... может быть, если моему отцу будет по пути в казани забрать.... можно будет покумекать

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Обязательно, как только будет информация -сообщу! Цена в Казани 700 рублей за кг (по цене доставки пока не отписались). Мой знакомый рассказал что плотный пенопласт по весу и по плотности как доска. Конечно дороговато, но его делают сейчас из импортного сырья и производитель себе в убыток работать не будет. Думаю что формат А4 не весит больше 1 кг. - цена 1500 завышена вдвое как минимум!

Поделиться сообщением

Дмитрий какую марку будем пробивать по цене? Я считаю, что ПС-1-100 вполне подойдет, на неё и делал запрос (больше плотность - лишние деньги)! В Москве тоже есть http://penotan.ru/penoplast/ps1-ps4

Прайс в Нижегородской области http://ddom-nn.ru/prays-list/ -

ПС-1 - 100

1600±200 1200±100 65±5

12-14

1120 руб.

Поделиться сообщением

Интересная статья попалась - Александр Воробьев (Техногог) "Какой должна быть маропедка".

http://www.moscanella.ru/blog/person-115/1177-kakoi-dolzhna-byt-maropiedka.aspx

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти