Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Москве с 22 по 26 февраля 2017 года на ВДНХ пройдет международная выставка "Охота и Рыболовство на Руси". Если кто-то в это время будет в Москве очень рекомендую посетить это мероприятие. Входная цена будет наверняка не высокой. Я в 2014 году посетил и скажу, что более большого рыболовного магазина я больше не встречал. Там же можно обсудить с коллегами все, что касается рыбалки. Можно отдельные снасти опробовать там же в бассейнах. Мне помогли выбрать снасть для нахлыста, подарили обучающий диск, очень много рассказали. Я тогда набрал там много всяких приманок. Цены ниже, чем в магазине. Но не это главное. Самое главное - это рыболовная атмосфера в павильоне. Все говорят про рыбалку, в каждой секции. Охренеть можно, когда видишь столько людей, любящих рыбалку. Сходите, не пожалеете.

ohota_moscow_26012017.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

KOCMOC    1 499

Это конечно класс.. но с учетом перелета.. и посещения мероприятия.. не совсем и дешево для нашего региона.. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, KOCMOC сказал:

Это конечно класс.. но с учетом перелета.. и посещения мероприятия.. не совсем и дешево для нашего региона.. 

Алексей, я имел ввиду, если кто-то по делам в этот период в Москве окажется. А так-то конечно дороговато.

3 часа назад, ferus84 сказал:

.... должно быть круто. 

Круто - это мягко сказано

Поделиться сообщением

В Москве с 14 по 17 сентября 2017 года на ВДНХ пройдет 42-я международная выставка "Охота и Рыболовство на Руси".  Если кто-то в это время будет в Москве посетите это мероприятие и Вы не пожалеете.

Выставка проходит по адресу:
Москва, проспект Мира, 119, строение 75, 69, ВДНХ

Как добраться до ВДНХ:
Остановка «Станция метро «ВДНХ» (первый вагон из центра, выход в сторону ВДНХ)

Вход на территорию ВДНХ бесплатный.

xjam9xp31mw.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет