Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Конечно, еще очень влияет и наличие рублей. Вариант с соткой Казанцева очень заманчивый, поэтому надо решать. Может и ее хватит, все-таки не везде лед толщиной 1,5 м

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр(sakur2007) сказал:

Конечно, еще очень влияет и наличие рублей. Вариант с соткой Казанцева очень заманчивый, поэтому надо решать. Может и ее хватит, все-таки не везде лед толщиной 1,5 м

Саня, дело не в рублях. Смысл один - если можно не переплачивать 700 рублей, а лучше на них блеснами отовариться))) 
В том и дело, что эта зима снежная была. А так Тонар на 98% брал весь лед. 
А здесь запас еще 10 см. 
Думаю, на нем и остановлюсь. Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Absinthe сказал:

Саня, дело не в рублях. Смысл один - если можно не переплачивать 700 рублей, а лучше на них блеснами отовариться))) 
В том и дело, что эта зима снежная была. А так Тонар на 98% брал весь лед. 
А здесь запас еще 10 см. 
Думаю, на нем и остановлюсь. Спасибо.

Согласен. Я своим 130 тоже везде доставал, а у него ручка не особо длинная. Наверное, действительно не стоит переплачивать

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Александр(sakur2007) сказал:

Согласен. Я своим 130 тоже везде доставал, а у него ручка не особо длинная

Саша, у нас с тобой буры одинаковые по длине. Диаметр разный только. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А я Тонар Опять куплю))) .. БУрить по ручку на коленках не понравилось..  НУ жалко на все рыбалки таскать Титановый.. 

Поделиться сообщением

1 час назад, KOCMOC сказал:

НУ жалко на все рыбалки таскать Титановый.. 

угу....пусть стоит) есть то не просит))) 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Absinthe сказал:

Вес практически одинаков 3.1 и 3.05 кг. 

Рома. откуда такая инфа? Вроде Женя говорил что Казанец легче на 0,5 кг?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Кидалов Владимир сказал:

Рома. откуда такая инфа? Вроде Женя говорил что Казанец легче на 0,5 кг?

Володя, с сайта информация.
http://ultralight55.ru/products/14048288
http://ultralight55.ru/products/15565041

Поделиться сообщением

Наконец-то,находясь в отпуске:D,доделал свой ящик для зимней рыбалки.Теперь не придётся таскать табуретку и убогий тубус под удильники. И я очень,почему-то,хочу зиму

IMG_4339.JPG

• Лайк 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Шикарно!!!  Я почему то тоже хочу уже блеснить.)))) надоело полную машину шмурдяком грузить..

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вопрос, что из электроники можно использовать на соревнованиях? Эхолоты и навигаторы можно?

Поделиться сообщением

1 час назад, modest сказал:

Вопрос, что из электроники можно использовать на соревнованиях? Эхолоты и навигаторы можно?

Наши парни были в Екатеринбурге на соревнованиях, можно было пользоваться эхолотами, джпс навигаторами и рациями..  Вообщем,  используют наработанные точки находя по джпс. Но как показывает практика, эхолот лучше использовать на тренировках и нарабатывать точки, а на турнире уже просто пробегать по ним..  Сам тренируюсь с эхолотом Практик RF Зимний вариант.. И если видишь рыбу на экране, возможно и не окуня, то стоишь и пытаешься соблазнить блесной..  На турнире нужно собирать больше активного окуня и бежать дальше.. 

Вообщем ждем уже первый лед..  

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Наконец-то я сегодня стал обладателем нового барнаульского устройства, а именно ледобура. Долго размышлял и все-таки решил взять себе сотку Казанцева ЛР-100СД. Заказывал прям на заводе Тонар. У них есть магазин "Трофей" - их официальный магазин. Дополнительно сразу взял чехол и два комплекта ножей. Короче я ОООООЧЕНЬ хочу на лед!

Здесь же немного расскажу какая печалька приключилась с моим заказом, дабы кто-то не наступил на те же "грабли".

Друзья! Если вы решили воспользоваться услугами транспортной компании "Энергия" - сразу же ЗАБУДЬТЕ ее и ищите другую. Данная контора потеряла мой заказ и отнеслись полностью наплевательски, сделали вид типа ищут, сроки выждали и сказали, что нет груза. Что я могу приехать в офис и написать претензию. И только благодаря сотруднице магазина "Трофей", которая находясь в Барнауле, используя личные связи, нашла мой заказ на складе в Новосибирске. Так что правильно выбирайте ТК.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр(sakur2007) сказал:

...решил взять себе сотку Казанцева ЛР-100СД.

Правильный выбор. Для ловли на блесну - самое то..!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Прошу извинить за флуд но в продолжении темы.. Для тех кто перевозит. Желдорэкспедиция потеряла груз стоимостью более 100 т.р. и вся компенсация за груз 1100р. в 99 раз меньше. Потому что не застрахован. Больше с ней не работаем. Груз не нашли уже несколько месяцев. 

Поделиться сообщением

д.Паша,почему флуд? Полезная инфа,кто регулярно осуществляет перевозки. Мне больше всего пока нравится СДЭК:быстро,четко и минимум притензий.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти