Перейти к содержанию
Авторизация  
monstr

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

А можно на этом движке сделать древовидные ответы на пост 1 степени вложенности? Как на Фейсбуке, допустим. Тогда и чистоту проще поддерживать. Всё что не в теме и не в комментах – сразу под нож. Я бы ещё поубавил оформления у комментариев, но это уже так, придирки :)

так на ФБ:
comment.jpg

А так могло бы быть у нас:

comment.jpg

Изменено пользователем monstr

Поделиться сообщением

Идея хорошая, движком это не предусмотрено, но я посмотрю что можно придумать...

Поделиться сообщением

В качестве меры по борьбе с оффтопиками очень бы пригодилась фишка "Ответить в другую тему". Чтобы плавно разговор переносить в соответствующую ветку форума.

Поделиться сообщением

3 часа назад, monstr сказал:

В качестве меры по борьбе с оффтопиками очень бы пригодилась фишка "Ответить в другую тему". Чтобы плавно разговор переносить в соответствующую ветку форума.

Эта функция предусмотрена только для модераторов... Возможно сделать и для пользователей, но боюсь тогда будет бардак... :D

Поделиться сообщением

А почему бардак? Вот мы в теме "Еду на рыбалку" отошли от темы и переключились на погодные условия. Было бы удобно ответить в в тему "Флуд" не отходя от кассы, а так только засорили ветку. Нам то всё равно, но не порядок :)

Поделиться сообщением

10 часов назад, monstr сказал:

А почему бардак? Вот мы в теме "Еду на рыбалку" отошли от темы и переключились на погодные условия. Было бы удобно ответить в в тему "Флуд" не отходя от кассы, а так только засорили ветку. Нам то всё равно, но не порядок :)

Так то оно так, но есть нюансы, обсудим этот вопрос с админами и модераторами... И примем решение...

Поделиться сообщением

Можно вопрос к администраторам сайта..? ПОЧЕМУ нельзя редактировать СВОИ посты уже через некоторое время после их написания??? В чем вообще смысл этого запрета..?

Иногда хочется просто удалить свое сообщение или даже просто исправить свои грамматические ошибки, но нет никакой возможности! Приходится лишний раз беспокоить модераторов или администраторов сайта... На многих других сайтах такого запрета НЕТ...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgen_70 сказал:

Можно вопрос к администраторам сайта..? ПОЧЕМУ нельзя редактировать СВОИ посты уже через некоторое время после их написания??? В чем вообще смысл этого запрета..?

Иногда хочется просто удалить свое сообщение или даже просто исправить свои грамматические ошибки, но нет никакой возможности! Приходится лишний раз беспокоить модераторов или администраторов сайта... На многих других сайтах такого запрета НЕТ...

Ваша критика воспринята, уберу данный запрет... Он стоял по умолчанию....

Ваша просьба выполнена...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать вкладку "цитировать выделенное", чтобы можно было цитировать только текст из поста (фотки занимают и место на странице и воруют ресурс форума),

Поделиться сообщением

26 минут назад, Олег сказал:

Предлагаю сделать вкладку "цитировать выделенное", чтобы можно было цитировать только текст из поста (фотки занимают и место на странице и воруют ресурс форума),

Я просто удаляю не нужно мне.. и оставляю на что хочу ответить))

Поделиться сообщением

58 минут назад, Олег сказал:

Такая функция уже имеется... Выделите необходимый текст и в верхней части выделенного появится "Цитировать" жмёте и в цитате будет указан только выделенный вами текст...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BooRIK сказал:

Такая функция уже имеется... Выделите необходимый текст и в верхней части выделенного появится "Цитировать" жмёте и в цитате будет указан только выделенный вами текст...

Благодарю!

Поделиться сообщением

В связи с тем что ветки стали переплетаться и часто с разговоров по теме уходят в другую тему.. Нужно следить и переносить разговор соответствующие ветки форума.. У меня и Константина не всегда есть время на все это.. 

Сообща предлагаю немного заняться модернизацией форума.. Возможно нужно добавить ветки для общения.. Либо разделить ветки которые переплелись в разговорах.. Либо удалить лишнее...  Готов выслушать все пожелания..

Самым ответственным и рассудительным готов предоставить права модератора..   

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Много времени (специфика работы) провожу за компом,готов помочь,но ниразу ни чем подобным не занимался

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр(sakur2007) сказал:

Много времени (специфика работы) провожу за компом,готов помочь,но ниразу ни чем подобным не занимался

Я тебе готов все показать.  В целом главное разгребсти по разделам и понять ща существование форума. чего не хватает у нас или что лишнее.. Я на себя полностью заберу карповый раздел.  по жизни клуба и турнирам наверно тоже.. остальные ветки нужно обсуждать.  вместе.. прошу всех высказаться.. по темам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет