Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем затянула меня.. И вот я уже во всю со склеенными пальцами сижу и клею мормышки. Хотя как мормышки, крючочек и головки от нахлыста.. 

oCdQSUauxeM.jpg

Старые собрал в кучу и убрал в спячку, хотя опять же скажут блин вообще их выбрось))) Есть тульские, екаткие и тд))) но фиг вам на эти всю зиму отловил не хуже )) других :D

P4PsGqeUQoM.jpg

Процесс конечно интересный и чего он стоит покажет нам Турнир :ph34r:..

Давайте тут обсуждать кто и как делает мормышки.. 

Возможно поделиться информацией какие крючки использует и головки каких весов.. 9_9

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Константин, позвольте поинтересоваться дорого ли такие шарики с прорезью стоят? Давно хотел попробовать, да что-то на глаза не попадались.

Поделиться сообщением

В 02.06.2016 в 23:35, KOCMOC сказал:

Возможно поделиться информацией какие крючки использует и головки каких весов.. 9_9

В нахлысте с этими головками обычно другие крючки используются, и такая приманка называется jig nymph. И крючки под нее соответствующие с изогнутым цевьем. Стоят в районе 180р за 20шт, но в омске я таких не встречал. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Misha сказал:

Константин, позвольте поинтересоваться дорого ли такие шарики с прорезью стоят

Михаил доброе утро. Они стоят от 220 до 380 рублей за пачку (в ней обычно 10 штук), в зависимости от диаметра головки. В омских магазинах я их тоже не видел. Заказываю из Москвы.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти