Перейти к содержанию
Авторизация  
KOCMOC

Мини турнир

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители и профи по ловле карпа.. 

Есть ли у кого желание поучаствовать в мини турнире по ловле Карпа?  Водоем думаю Корниловская балка, так как там в том году за сутки можно было и по 10штук поймать.. ну и не далеко от города... 

Вариантов несколько..

1.Можно провести сутки можно двое.. К примеру начало в пятницу вечер 19-00... Окончание воскресение допустим 12-00.. Удобно закормить в пятницу и явно во вторую ночь будет больше шансов. 

2. Либо Старт в 12-00 дня суббота - Финиш 12-00 Воскресение.  

------------------------------

По снастям допускать фидерные оснастки без живых насадок..  ( червь, мотыль, опарыш  и тд) ... 

По судейству все просто ... займем один берег и при поимке карпа.. Я сам буду взвешивать рыбу и вести протокол... 

По призам и взносам.. Нужно обсудить уже в зависимости от количества участников..  ( думаю даже допустить участие одного спортсмена в секторе.. но не трех)..  

Прошу высказать свое мнение в таком роде турнира!!!. Есть у кого желание поучаствовать в таком турнире.. Назовем его просто междусобойчик..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 15 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...