Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здесь могут написать не зарегистрированные пользователи о проблеме регистрации на сайте...

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, одна из проблем при регистрации возникает - не пишите никнеймы слитно, они как правило не дают успешно регистрироваться.

Например: ФедяИванов77 - такой не пройдет, надо ставить пробелы, если напишите Федя (пробел) Иванов (пробел) 77 - получиться: Федя Иванов 77, то регистрация пройдет без проблем. Есть возможность оформить заставку своей страницы, можно если есть желание разместить аватар, телефон указывать не обязательно (в принципе и не надо даже), у нас есть сообщения, где всегда можно с другим пользователем обменяться нужной информацией.

Поделиться сообщением

Гость

Регистрация прошла нормально.. но Дима не вижу того места где просил проверить. (горыныч)

Поделиться сообщением

46 минут назад, Гость сказал:

Регистрация прошла нормально.. но Дима не вижу того места где просил проверить. (горыныч)

Мне нужно удостоверится об автоматической отправки регистрационных писем, точнее о том что они отправляются и доходят до адресата.... Спасибо за проверку....

Поделиться сообщением

2 часа назад, sakur2007 сказал:

Как можно поменять имя пользователя? Что-то не пойму

Ну вообще это запрещено делать пользователю, поэтому по вашей заявке я поменяю имя на то которое хотите... Обращайтесь ко мне по данному вопросу через личное сообщение...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация