Перейти к содержанию
Константин II

Июньский Окунь - 2016. Двойной удар

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Александр Ивановский сказал:

Я тоже участвую))

веди троих друзей!!

Поделиться сообщением

После проведения турнира, мне не давала покоя мысль об улове чемпиона. Можем ли мы так же? И если нет то почему. Заехал на водоем на 1,5 часа, походил, подумал и решил, что на этом точку ставить нельзя, надо разобраться в чужих успехах и своих ошибках.

Для чистоты эксперимента предложил Константину провести «турнир – работа над ошибками». Костя согласился с моими доводами и 23.06 я, Костя и новичок – Саша Ивановский в 17.00 стартуем.

Погода: Плюс 24 градуса, ветер 3 м/с, в течении «турнира» менялся трижды, сначала дул справа налево вдоль балки, потом резко в течении 5 минут поменялся на противоположный, третью часть времени дул в лицо. В 18.30 пошел сильный дождь и мы просидели в машине 50 минут. Соответственно «турнир» получился урезанным по времени.

Я поменял тактику и стратегию ловли и модернизировал снасти. На берег «Павлова» решил не идти принципиально, типа будем воевать на «своей» земле.

Саму ловлю расписывать не буду, сразу итог: я поймал 49 окуней, тем самым улучшив свой результат в 2,5 раза. Ловил  примерно 2/3 ногами, и под конец нашел «заветное» место, где он брал практически с каждой проводки.

Вывод: Правильно сделали что провели «турнир – работа над ошибками». Все выводы были правильными, получен большой опыт. Спортсмены, конечно ребята лихие, и профессионализма у них не отнять, но с ними можно бороться да же нашим арсеналом.

Изменено пользователем Кидалов Владимир
  • Лайк 5

Поделиться сообщением

Браво парни.. Дима же сказал.. Удивлен почему утром ни кто не пошел в те точки где он был..  Видимо решили проявить не хитрость, а настойчивость.. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...