Перейти к содержанию
Константин II

Июньский Окунь - 2016. Двойной удар

Рекомендуемые сообщения

Алексей меня запиши!!!!

Дьяков Д.И.

деньги завтра с утра закину...либо к обеду точно.........

Поделиться сообщением

НУ Иваныч.. 

Поделиться сообщением

Всем удачного выступления на турнире!!!! 

Поделиться сообщением

Удачи всем участникам!!! Да прибудет с Вами сила...т.е. окунь :D

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Результаты первого тура. Номинация "Личный зачет".

1. Павлов Д.Н. - 78 баллов;

2. Воронков В.В. - 36 баллов;

3. Творогов С.В. - 32 балла;

4. Пашнин В.В. - 29 баллов;

5. Кидалов В.Н. - 20 баллов.

Номинация "Дуэт":

1. "Спортфишинг" (Павлов Д.Н., Творогов С.В.) - 110 баллов;

2. "Маяк" (Воронков В.В., Иванов С.А.) - 53 балла:

3. "Иртыш" (Лозговцев А.В., Пашнин В.В.) - 36 баллов.

Номинация "Лучший новичок":

1. Ташлыков Е.В. - 9 баллов;

2. Кудрявцев С.А. - 4 балла;

P6180179.JPG

P6180171 1.jpg

DSCN6219 1.jpg

DSCN6221 1.jpg

P6180192 1.jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Итоговые протоколы.

Поздравляю всех призеров во всех номинациях и участников Турнира, с этим праздником, безусловно немного подвела погода, но тем не менее праздник удался, в воздухе витала соревновательная атмосфера, несмотря на любительский статус.

От себя лично и от Клуба выражаем огромную благодарность: рыболовным магазинам «На реке, на озере» (г. Омск, пр. Мира, дом 84), «Поплавок» (г. Омск, ул. Циолковского, дом 2), «Кайман» (г. Омск, ул. 21-я Амурская, д.6), сети магазинов «Мир Посуды» (г. Омск, ул. Звездова, дом 39 «Б»), Семь Рек - ремонтная мастерская (www.omsk.semrek.ru),  магазин «Рыбалка и Отдых» на Хитром Рынке, (контейнер 109), Кузовной цех «Синтез-авто» (ул. Суворова, 93, тел. 660-371), ООО ЧОП «Зевс» (zews-omsk@mail.ru, тел: 27-23-24).

протокол-тех-результат-личка-итого-1.jpg

протокол-тех-результат-личка-итого-2 (1).jpg

протокол-тех-результат-личка-итого-новички_1.jpg

протокол-тех-результат-личка-итого-ДУЭТЫ-1_1.jpg

протокол-тех-результат-личка-итого-ДУЭТЫ-2.jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Поздравляю победителя и призеров! Молодцы!Ждем отчетов.

Большое спасибо организаторам, судьям и спонсорам за турнир, за развитие рыболовного спорта в нашем регионе!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

134 хвоста! Мощно. Поздравляем!

Поделиться сообщением

Поздравляю Дмитрия Павлова с отличным результатом и Победой в Турнире!!! Сергея Творогова и Станислава Иванова - с серебром и бронзой соответственно!

Спасибо организаторам и спонсорам соревнования!!! Спасибо всем участникам!!!!!

Поделиться сообщением

Фотографии с турнира в альбоме

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Небольшой отчет о прекрасных соревнованиях. Участие в этом турнире изначально не планировал из-за отпуска.  Т.к. отпуск не получился, что бы не терять выходные, принял решение участвовать. На победу особо не надеялся, т.к. тренировок в этом году на водоеме не было. После созвона со спортсменами, небольшая информация по водоему появилась. Рыба есть и она не может не есть! 

Приехал на водоем, встретил Андрея Лозговцева. После непродолжительного разговора, начали подготавливать снасти.  Приготовил 3 палки, Финаза Нео 0,5-5; Некстина 0,3-8 и Белеза. Постепенно подтянулись спортсмены. Регистрация, Жеребьевка. Ожидал большее количество спортсменов, но спонсоров оказалось больше! И это не может не радовать!

Вот он старт первого дня. Для себя выбрал тактику "сбор активной рыбы". Место расположения выбрал дальний берег, т.к. ветер там был потише, комфортная работа мормышки и меньшее количество спортсменов. Первые 2 часа обнаружил около 4-х активных точек. Последние 2 часа долавливал с них. Впервые на соревнованиях пытался произвести селекцию рыбы в меньшую сторону. Наблюдал за многими спортсменами, для данного водоема они слишком зацикливались на одних и тех же местах, возможно это их главная ошибка. После подсчета результатов первого дня, оказалось, что мой результат превосходит результаты других спортсменов почти в 2 раза. Это меня и расслабило во втором туре, мог бы поймать и больше. Вот и день закончился. Приняли немного мельдония, кстати его у меня остался всего один ящик, боюсь на весь сезон этого не хватит. И спать. Ведь начало второго тура в 5 утра. Давненько так рано не просыпался.

Сергей Творогов  разбудил пол лагеря в 4 утра, вместе со Стасом Михайловым, который кричал из его автомобиля какую то непонятную песню. Чашечка горячего чая и вот мы снова в строю. Задача второго дня - укрепить свой результат. Но вы себе и представить не можете, как это было лениво! Не понимаю почему, те спортсмены, которые видели от куда я сделал результат первого дня, позволили мне делать это же во второй день. Я снова обошел не торопясь все свои рабочие точки, сняв с них 56 голов и тем самым укрепил свою позицию. Считаю, что ту задачу которую поставил перед собой перед турниром, выполнил. Огромное спасибо спонсорам, судьям,  организаторам и своему напарнику Сергею Творогову за отличное партнерство. Спасибо д.Жене (не часто у нас с ним стало получаться пообщаться во время соревнований). Отдельно хочу поздравить Творогова Сергея, Иванова Стаса и Воронкова Виктора (4 место наверное это самое обидное, тем более когда тебя опережает твой напарник). Выходные удались на славу, прекрасные соревнования! И если кому нужен еще настрой перед турниром обращайтесь, всегда помогу (те кто участвовал, поймут о чем я).

• Лайк 6

Поделиться сообщением

Благодарим наших спонсоров, которые присутствовали и участвовали:

Подображин Александр: рыболовный магазин «Кайман» (г. Омск, ул. 21-я Амурская, д.6).

DSCN6242.JPG

Ивановский Александр и Кидалов Владимир -  сеть магазинов «Мир Посуды» (г. Омск, ул. Звездова, дом 39 «Б»).

DSCN6221.JPG

large.IMG_4761.jpg.83434f3cb4c5e524af95cfa7b8aa60e9.jpg

Попов Владислав -  Кузовной цех «Синтез-авто» (ул. Суворова, 93).

DSCN6243.JPG

Хоботов Олег -  ООО ЧОП «Зевс» (zews-omsk@mail.ru).

P6180189.JPG

От имени Клуба и участников выражаем Вам огромную благодарность, что нашли время поприсутствовать, но и даже поучаствовать.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Новость Дня. Нами принято решение, что Любительский Турнир - Осенний Окунь - 2016, пройдет с участием безразрядников, то есть любителей, допустимо ограниченное участие спортсменов имеющих 3 разряд (не более 4), а вот со вторым уже не будет.

Господа спортсмены прошу не шуметь, для Вас предусмотрен альтернативный турнир в эти же сроки, даже в этот день, будете "рубиться" за деньги, за хорошие деньги, впрочем сумма зависит от количества человек.

Пока тайны все открывать не будем, но это будет КРУТО!" Не зря турнир носит название - ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Любой любитель или рыболов не имеющий спортивный разряд может уже сейчас заявить о своем участии, прямо здесь. С 20 июля все участники будут перенесены в ветку Осенний Окунь - 2016. Перезагрузка.

Участие будет стоит 500 рублей, но объявляется акция "Приведи друга" - тогда участие обоих обойдется в 600 рублей (по 300 с человека) и акция "Приведи друзей" - участие 750 рублей (по 250 с каждого человека).

Чтобы не было путаницы, оформляем так:

1. Иванов И.И.

2. Петров А.А. (друг Иванова)

Турнир пройдет 4 сентября, ждем ВАС!!! Подробности с 20 июля в теме: Осенний Окунь - 2016. Перезагрузка.

Спортсменов имеющих третий разряд - прошу побеспокоиться заранее, всего 4 места, даже 3, одно место - специальное приглашение от Клуба.

Для Вас участие будет стоить - 500 рублей, а если у вас будет друг то он платит только 300, а двое - 250, но Вы однозначно 500.

Итак открыты три вакансии:

1. Кидалов В.Н.

2.

3.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...