Перейти к содержанию
Авторизация  
avf1967

Чемпионат г.Омска по спиннингу с берега 14-15 мая 2016 г.

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз поздравляю Димку с бронзой (ждем отчет:D), стало известно что Дима Шарумов и Володя Кидалов точно заработали третий спортивный разряд, УРА, УРА, УРА, скорее всего ещё раз придется кричать УРА Диме Дьякову (9 место) и мне если подтвердил (11 место), но это Евгений подскажет.

Всем спасибо, классно выступили, молодцы!!!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Молодцы.. Дружно поучаствовали.. Много для себя подчеркнул в плане мормышки, нужно поработать по больше ей именно на корниловке.. 

Ребята все молодцы!! Подправляю...  !!!!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Поздравляю Омский рыболовный клуб с отличным выступлением на Чемпионате г.Омска по спиннингу с берега-2016...Молодцы,так держать!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Всем Привет! В первую очередь поздравляю победителей! Дима поздравляю с бронзой, молодец! Да вообще респект тем кто смог разловиться при такой погоде. Я так от нуля и не ушел. Целью была только щука, но она ко мне так и не заглянула. Сегодня с утра был один удар в груз и все. Пробовал ловить на микроджиг, но быстро оставил эту затею. Не мое это. За три минуты до финиша смотал спиннинг и стал наблюдать за соседом в зоне ловли как он орудует УЛ, и вдруг вижу у него мощную поклевку, что я аж дернулся. Вижу щуку весом не меньше 4кг всплески, борьба, визг фрикциона, спиннинг в дугу. Завела в камыш и встала колом, паренек начал пытаться ее вывести, но еще всплеск и плетенка в свободном полете. Ушла восвояси с пирсингом в пасти! Желаю Всем здоровья и удачи!

Screenshot_2 (2).jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Согласно ЕВСК, по итогам Чемпионата города Омска по ловле спиннингом с берега
выполнили следующие нормативы:
Шарумов Д.О. - 3 разряд
Кидалов В.Н. - 3 разряд
Дьяков Д.И. - 3 разряд
Попов К.В. - подтвердил 3 разряд

Искренне поздравляю!!!

Для оформления спортивных разрядных книжек просьба сдать мне 1 фото 3 на 4 см и паспортные данные...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я 13 место занял..  Ох Константин.. Сказал 16... 

1463309525585062100.jpg

146330957984643631.jpg

14633096073625333.jpg

Поделиться сообщением

Несколько слов о прошедшем Турнире.
Что то я даже не припомню, проводились ли рыболовные соревнования у нас в условиях, более жестких, чем как на этом Чемпионате..? По крайней мере, начиная с 2012 года точно нет..! Жуткий постоянный боковой ветер (в среднем 8-9 м/с, а порывами до 17 м/с) особенно неприятен, когда работаешь мормышингом или наноджигом. Да и микроджигом было тоже не комфортно. Однако, я например, с самого начала был настроен на эти трудности, потому что прогноз погоды был известен, а "утолщаться" на Корниловской балке по окуню не целесообразно. Большинство спортсменов стойко переносили погодные "тяготы и лишения", боролись до конца, показывая свои стойкость характера и желание бороться!!!
В этот раз было много "новичков". Хочу отдельно поблагодарить тех среди них, которые несмотря на нулевой результат в первом туре, продолжали бороться и во втором! С таких могут получиться настоящие рыболовы-спортсмены!!!  
Дима Павлов отловился стабильно сильно в обоих турах и заслуженно стал Чемпионом! Ему удалось найти "мульку" для такой погоды при ловле на мормышинг и наноджиг, о которой он не стеснялся многим рассказывать, прекрасно понимая, что от рассказа до применения не малая дистанция даже для опытного спортсмена...!  Дима в очередной раз подтвердил свое мастерство и класс в ловле спиннингом с берега!!! Молодец!  
Саша Василевский, как обычно, скромно и непринужденно выступил на своем высоком уровне, став Серебряным призером данных соревнований!!! Так держать!  
Дмитрий Шарумов - впервые участвовал в такого рода соревнованиях и сразу же занял почетное Третье место! Я так думаю, что у нас появился еще один талантливый молодой человек, который может со временем стать спортсменом-разрядником высокого уровня! Хочу пожелать ему не останавливаться на достигнутом, работать дальше в выбранном направлении!!!  
Своим выступлением вообщем остался доволен - 4-е место! После не совсем удачного первого тура, все-таки удалось подобрать нужную снасть и проводку для привередливого Корниловского окуня, еще и поймать "бонусную" щучку аж на 180 грамм!!!  Также удовлетверен своей новой командой - ОСРК! Все ребята молодцы, отработали дружно и целеустремленно!!!  
Спасибо всем участникам, судейскому корпусу, спонсорам наших соревнований!!! Очень было приятно увидеть и пообщаться со старыми друзьями и познакомиться с новыми!!! Удачи всем, до встречи на соревнованиях! 

Изменено пользователем Evgen_70
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Наконец-то, нашел минутку написать отчет о прошедших соревнованиях! 
Огромное спасибо организаторам, судьям и участникам соревнований. Отдельная благодарность спонсорам: "Best AVTO", "INSTINKT", "Семь рек" и "ideaFisher". А так же всем спасибо за поздравления. :thank: 
До этого на водоеме тренировался 3 раза. На щуку даже и не настраивался, т.к. не могу понять как она ловиться на этом водоеме. Был упор только на окуня. Поставил перед собой задачу попасть в первую десятку, т.к. понимал, что поймать щуку мне удастся 50\50, а окунем перебить вес щук, при таком клеве, невозможно. :facepalm: Предполагал, что количество щуки и ее размеры будут гораздо больше. Но к моему счастью, она клевать напрочь отказывалась, за исключением мелких травянок. Теперь немного о снастях. В тур брал 3 палки, использовал только одну Beleza 632 sxul, катушка SHIMANO CARDIFF 2000 ss, монка 0,11, мормыша 0,54 гр. Проводку делал по выдуваемой дуге, почти не работая катушкой, окуню нравилось, но его количество было очень малым. В первом туре, с одной точки мах было поймано 5 шт, остальных по одному, два с разных мест. Общий улов 1 тура был более 20 хвостов, оказалось этого было достаточно для победы в первом туре. На второй день, погодные условия стали еще хуже, но решил все равно ничего не менять. Это дало свой результат - 10 шт. и быть 5-ым во втором туре. Общим итогом соревнований очень доволен.  :yahoo: Если бы соревнования учитывались по количеству рыбы, то этого улова было бы достаточно для победы с двумя единицами.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет