Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Александр(sakur2007) сказал:

Можно попробовать привязать к репутации. К примеру: человеку, имеющему репутацию 50 - разрешить 10 лайков, 60 - 12, 70 - 15 и т.д. Определить какую-то прогрессию

Принято, подумаем как лучше сделать...

Поделиться сообщением

Не знаю где лучше написать, поэтому пишу здесь прежде всего для модераторов и администраторов!

Блин.., не могу найти информацию на сайте по совместной тренировке по блесне 02 марта. Звонят люди, которые хотят поучатствовать и тоже не могут найти!

Надо как то более правильно и понятно структуировать информацию на сайте..!!! Иначе - бардак...

Давайте пожалуйста перенесем всю информацию по спортивной блесне в одну ветку!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Evgen_70 сказал:

Не знаю где лучше написать, поэтому пишу здесь прежде всего для модераторов и администраторов!

Блин.., не могу найти информацию на сайте по совместной тренировке по блесне 02 марта. Звонят люди, которые хотят поучатствовать и тоже не могут найти!

Надо как то более правильно и понятно структуировать информацию на сайте..!!! Иначе - бардак...

Давайте пожалуйста перенесем всю информацию по спортивной блесне в одну ветку!!!!!!!!!!

Я за.. надо разгебать.. Была совместная тренировка, а превратилась во флуд.. Так как там стали обсуждать, изготовление блесен и тд.. Я тогда сейчас разнесу.. все как смогу.. поймали на тренировке пишем в отчеты о рыбалке. наверно...

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Нет возможности создать новую тему в ветке по спиннингу. Куда вставить ролик по приманкам на судака? Ролик не свежий, но информативный!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Олег сказал:

Нет возможности создать новую тему в ветке по спиннингу. Куда вставить ролик по приманкам на судака? Ролик не свежий, но информативный!

Исправлено, теперь можно создавать темы...

Поделиться сообщением

17 минут назад, BooRIK сказал:

Исправлено, теперь можно создавать темы...

Благо Дарю!:D

Поделиться сообщением

Пару дней как главная страница грузится очень долго....секунд по 20....Ранее замечено не было.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Absinthe сказал:

Пару дней как главная страница грузится очень долго....секунд по 20....Ранее замечено не было.

Виджет от Гисметео тормозит.

Поделиться сообщением

4 часа назад, monstr сказал:

Виджет от Гисметео тормозит.

Да есть такое дело, очень высокий пинг до данных с гисметео, поэтому временно отключу данный виджет, до устранения задержки отклика...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Дима привет!!! наверное к тебе по такому поводу.....

сейчас просматривал альбом Осенний хищник... вылезает какой то странный баг при листании фоток..... причем хоть стрелкой переход делаешь, хоть мышкой нажимаешь на следующую фотку..... короче он их листает потом нажимаешь следующую к просмотру а он возвращается назад на предыдущую и делает в превьюхе фоток по обеим сторонам одну и ту же фотку..... проявляется при переходе с 4 на 5, а дальше возникает их цикл и он меняет их между собой....

надеюсь понятно объяснил

с ув. Дмитрий

Поделиться сообщением

55 минут назад, CR@SH сказал:

короче он их листает потом нажимаешь следующую к просмотру а он возвращается назад на предыдущую и делает в превьюхе фоток по обеим сторонам одну и ту же фотку..... проявляется при переходе с 4 на 5, а дальше возникает их цикл и он меняет их между собой....

я такую фигню заметил со смартфона, думал глючит, значит нет

подтверждаю, с компа все как Дмитрий написал

Поделиться сообщением

5 часов назад, CR@SH сказал:

сейчас просматривал альбом Осенний хищник... вылезает какой то странный баг при листании фоток..... причем хоть стрелкой переход делаешь, хоть мышкой нажимаешь на следующую фотку..... короче он их листает потом нажимаешь следующую к просмотру а он возвращается назад на предыдущую и делает в превьюхе фоток по обеим сторонам одну и ту же фотку..... проявляется при переходе с 4 на 5, а дальше возникает их цикл и он меняет их между собой....

надеюсь понятно объяснил

с ув. Дмитрий

4 часа назад, Александр(sakur2007) сказал:

Ага, есть такой баг... В ближайшее время разберусь, устраню...

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

В 27.09.2017 в 13:02, CR@SH сказал:

надеюсь понятно объяснил

с ув. Дмитрий

В 27.09.2017 в 14:03, Александр(sakur2007) сказал:

Наконец таки добрался до проблемы, вроде всё устранил... Прошу проверить, и отписаться тут... Извиняюсь что так долго, со временем туго очень... Спасибо.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, BooRIK сказал:

Прошу проверить, и отписаться тут

все работает нормально, как и должно быть, спасибо

Поделиться сообщением

Тут проблема была с админ панелью в частности, по этой причине сайт не работал сутки, теперь все проблемы устранены и всё работает в штатном режиме... 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Модуль календарь отключен, для устранения неисправностей!!!

• Печально 1

Поделиться сообщением

Товарищи, ну хоть мне дайте возможность добавлять фотки в альбомы. Никуда не дает, только в "Совместные выезды".

Поделиться сообщением

Работа календаря восстановлена, все неисправности устранены....

В 21.05.2018 в 15:28, monstr сказал:

Товарищи, ну хоть мне дайте возможность добавлять фотки в альбомы. Никуда не дает, только в "Совместные выезды".

В личные альбомы может выложить только непосредственно хозяин альбома... Вообщем посмотрю что там у Вас с правами у группы ОСРК...

Поделиться сообщением

25 минут назад, BooRIK сказал:

Работа календаря восстановлена, все неисправности устранены....

В личные альбомы может выложить только непосредственно хозяин альбома... Вообщем посмотрю что там у Вас с правами у группы ОСРК...

я не в личные. я в соревнования хочу выкладывать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация