Перейти к содержанию
GARIK

Продажа съедобных силиконовых приманок

Рекомендуемые сообщения

Съедобные приманки ОЧЕНЬ хорошего качества. На мой взгляд нисколько не уступают известным брендам. Запах креветка. Цена 11 рублей за штуку.
На данный момент в наличии три модели:
Модель №1 проверенная всеми приманка. В наличии 11 цветов
45мм. 0,46гр

цвет 1 7541611m.jpg

цвет 2 7597930m.jpg
цвет 3 7588714m.jpg
цвет 4 7575402m.jpg
цвет 5 7564138m.jpg
цвет 6 7569258m.jpg
цвет 7 7567210m.jpg
цвет 8 7556970m.jpg
цвет 9 7554922m.jpg
цвет 10 7561066m.jpg
цвет 11 7547754m.jpg

Модель №2 тоже немалоизвестная приманка, одна из моих любимых. В 10 цветах
50мм. 0,84гр

цвет 1 7544682m.jpg
цвет 2 7596909m.jpg
цвет 3 7594861m.jpg
цвет 4 7602029m.jpg
цвет 5 7588717m.jpg
цвет 6 7587693m.jpg
цвет 7 7591789m.jpg
цвет 8 7580525m.jpg
цвет 9 7578477m.jpg
цвет 10 7584621m.jpg
Модель №3 классика жанра. Твистер. Но благодаря качеству силикона и тройному хвосту - имеет очень интересную игру. Пока в 4 цветах
40мм. 0,8гр

цвет 1 7582573m.jpg
цвет 2 7583597m.jpg
цвет 3 7573357m.jpg
цвет 4 7571309m.jpg

СУЩЕСТВЕННОЕ дополнение по цветам!!!
1) модель №1: все имеющиеся цвета светонакопительные (светятся в темноте)
2) модель №2: цвета 5 и 8 светятся в темноте, остальные нет
3) модель №3: все имеющиеся цвета не светятся в темноте

Со временем ассортимент будет увеличиваться. Все новинки будут выкладываться в данной теме.
По конкретным цветам и количеству лучше спрашивайте. Пишите в личку или звоните мне (89236722451) или Никите (89039806424). Все разъясним и обговорим детали.

Забрать приманки можно в течении дня на Маркса 18/1, вечером в районе остановки "Кинотеатр Мир" или на Б.Хмельницкого (в районе пересечения с Омской). Предварительно надо созвониться.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Для объективности добавим сообщений с иногородних форумов о наших приманках. Позже будем еще добавлять. Должны быть скоро  отчеты и с полевых испытаний.

Тюмень: "Александр-0891: теперь о качестве: я конечно не специалист, выскажу свою ИМХу: качество литья отличное, сравнивал с лаки джон такого же размера и кейтечем, не хуже точно. по тактильным ощущениям: лаки джон "потверже" что ли..., кейтеч примерно такой же..., на растяжение - тянется, не рвется. по уловистости пока говорить нечего, попробывать негде..."

Красноярск: "piton111:  резина не воняет до рези в глазах. Имеет очень лёгкий запах креветки. Литьё качественное. Цвета насыщеные, в живую смотрятся ярче и видна разница в расцветках, которая гасилась на фотографиях. Резина легко растягивается в два раза. Полоскал их в тазике. Играют хорошо. В подтверждении тому два раза поймал своего кота. :D Ждём тепла."

Новосибирск: "Altezz: посылку получил, пока все круто) Впечатлили цвета, а розовый так ваще - хачу хачу хачу! резина пока оставила только положительные впечатления - понравились цвета. А как тянется.....мммм...."

Изменено пользователем GARIK

Поделиться сообщением

И вот первые полевые испытания наших приманок прошли в Красноярске.
aNt1:
Заехал сегодня на два часика потестить резинки) Времени было не много, испробовал несколько виброхвостов в разных окрасах. За два часа несколько поклевок и одна результативная, на красный виброхвост. Завтра продолжим.
7686163m.jpg
7687187m.jpg

piton111:
 активно купал сегодня вашу резину. Почти все виды побывали в воде. Что выяснилось? Хорошие рабочие приманки. Практически на все опробованные были поклёвки. Очень живучие. Ни одна приманка не осталась без хвоста. Модель №1, цвет 3. карпик почти 4 кг
7683091m.jpg
Модель №3, цвет 1 ельчище)
7672851m.jpg
Рыба сегодня ооооочень капризная. Не рыбалка, а мучение. Скорее бы следующие мучительные выходные.

Поделиться сообщением

Вот ссылочка на видео о наших приманках новосибирского рыболова

Поделиться сообщением

Карп на силиконку оригинально.. 

Поделиться сообщением

Модель 1 цвет 9 пока не торгуется, подвыбили...

Поделиться сообщением

АПнем тему так сказать. Для затравки))
Омск:
булатик:
Всем доброго времени суток!
Вчера вечером забрал через Сергея (SSSR) заказанные силикошки у Никиты.
Взял несколько позиций по паре штук....так сказать познакомиться.
Классные!!! Мякушки такие, как буд-то трогаешь что-то живое...мне нравятся!!!
Прям сечас-бы на жидкую водичку, погонять полосатых...
Думаю, когда народ расчухает, парни не будут справляться с заказами желающих...
p/s Надо будет попробовать в лунку их поопускать...
7774354m.jpg

Нижневартовск:
fillinn:
Пощупал свою долю, резина хорошая... силикон качественный, ну а форма - классика, окунь и ставридка - оценят...
Jurist:
Поддержу, силикон качественный, оч понравился
...побочный эффект правда у него имеется - руки чешутся и начинает сильнее хотеться на открытую воду
Prohozhiy:
Получил наконец-то таки резину
весьма и весьма симпатишная, на воду хочется теперь еще шибче!

Тюмень:
Serega844:
забрал и я свой заказ, я конечно по расцветкам так бурно не тащусь как ребята из Новосиба, но цвета и правда соответствуют фото, насыщенные, литье ни уступает ни чем именитым брендам, хорошо тянется, ну и мое мнение резина правильной жесткости, я думаю работать будет отлично, как обловлю потом отпишусь, но размерную группу надо крупнее, редко в УЛ ухожу...

Красноярск:
piton111:
сегодня на работе в аквариуме, пока никто не видел, купал 1-1 с чебурахами 1 и 5 гр. На первом же мокании с 1 гр взял цихлиду восьмиполосую(хорошо. что крючки безбородые!). На 5 гр порыбачить сразу не получилось. Пришёл шэф и опасливо предложил сходить в отпуск на недельку. Обрисовал ему ситуацию и продолжили ловить дальше, защищая приманку сачком. В общем убедился в том, о чём подозревал. Модель № 1 классно работает с мелкими весами.

Поделиться сообщением

Очередные отчеты с открытой воды.
Красноярск:
piton111:
Очередная долгожданная рыбалка.
После купания приманок в аквариуме были сделаны некоторые выводы, которые были учтены на этой рыбалке. Основной упор был на приманки первой модели, хотя остальные тоже купались. С утра ловил только на Омские приманки, а вечером на АП менял на других производителей. Не буду расхваливать "Омчанку" и хаять других производителей, но факт имеет место. Стечение факторов, удачно подобраная проводка и веса, может быть ещё что-то, но в этот выезд работала только она. Даже "прелесть"(ворм2 от суника) молчала, а для меня это последняя инстанция.
В видео комментариев практически нет. Просто видео рыбалки и всё.
Фоток тоже почти нет, так как Дима просто не успевал добежать. :D
Дима, спасибо за поездку! Как вспомню, как ты бегал с фотоаппаратом, так сразу начинаю ржать.
https://www.youtube.com/watch?v=_FJRBiI2_uY
P.S. Сегодня не удержался и снова сгонял на водоём. Окушок на 1370гр и пескарь, пойманый за пузо.
7782184m.jpg
Извиняюсь за качество фото.
P.S.S Кстати... "Омчанка" и по пескарю нормально работает, но чтоб их ловить - надо нарезать.

Москва:
ribalkin:
Обкатал пугариков на канале им. Москвы. Отмечу сразу тот факт, что данный силикон эластичнее чем продукция Crazy Fish, соответственно более управляемая. Данный червь является пассивной приманкой и заводится не сам а именно действиями рыболова. На практике же получилось следующее: на канале работают исключительно темные цвета (моторное масло, лох, кофе с молоком), но в моем случае все эти цвета просто молчали. Поставил пугарика цвета шартрес и тут же на первой проводке поклевка. Ребята со своими приманками продолжали ловить :bolt: пока я локализовывал стояку окуней. В результате когда у меня счет перевалил за 10 хвостов я предложил парням приманки из партии Никиты и все начали ловить. Так что очень вполне рабочая резина в два раза дешевле и так уже дешевого Crazy Fishа. Жду расширения цветовой палитры! :)

Поделиться сообщением

как-то надо тему оживлять.. Вот видео рыболовов из Красноярска об игре наших приманок в воде. За что им отдельное спасибо

Поделиться сообщением

Для затравки так сказать))))
Льем крупные. Вот уже пара цветов в размере 125мм))
7843224m.jpg
7845272m.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вот кстати фотографии для удобства заказа
7803358m.png
7859665m.png
7856593m.png
Напомню - у первой модели 9го цвета пока нет в наличии

Поделиться сообщением

А реплику на "one up shad" в плавающем варианте можете сделать?:$

Поделиться сообщением

Егор84 посмотрим. Может эта плавать будет. Мелкие себя неплохо в этом качестве показали. Получше многих брендов. Лично купал в ванной

• Лайк 1

Поделиться сообщением

125-ка отлита в 5 цветах
7804177m.jpg
100-ка в тех же цветах, кроме крайнего левого.
Предварительные заказы принимаются. За крупные заказы - бонусы по стоимости

Поделиться сообщением

3 часа назад, GARIK сказал:

125-ка отлита в 5 цветах
7804177m.jpg
100-ка в тех же цветах, кроме крайнего левого.
Предварительные заказы принимаются. За крупные заказы - бонусы по стоимости

Вот это отличные цвета и размеры!!!Ждем апреляB|

Поделиться сообщением

Александр, пишите в личку сколько крупных какого цвета вы бы взяли. А то желающих очень много. Чтобы кто первым желание изъявил - им досталось

Поделиться сообщением

Полевые испытания наших приманок в Сургуте.

bashkin:  Забрал сегдня резину.На вид отлита хорошо,без каких либо изьян,косяков...довольно эластичная,разтяжимость хорошая,думаю так же и крепкая.
Буквально на днях думаю искупать,посмотреть в деле,но мне кажется,что не разочаруюсь..

Ну вот буквально только что приехал с открытой воды.Ездил тестить резину...на улице -16,ветер восток 3м/с...холодновато.Резина рабочая,к щучьим зубам терпимо.С разбурашкой в 3гр ведет себя отлично.Щурята кидались на модель под номером 2,в цветах 5 и 8 с удовольствием.Но так как это был не показатель,то дождался темноты и продолжил тест на более привиредливом хищнике...цвет 5 делал вещи...8 молчал,думаю светящийся белый отпугивал рыбу в темноте...Но резина хорошая,думаю когда окунь зайдет ,то ему очень понравится.

7864233m.jpg

7861161m.jpg

7862185m.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, GARIK сказал:

Александр, пишите в личку сколько крупных какого цвета вы бы взяли. А то желающих очень много. Чтобы кто первым желание изъявил - им досталось

Уже с Никитой решили вопрос

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 19 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет