Перейти к содержанию
KOCMOC

Поздравления!

Рекомендуемые сообщения

Прими поздравления тезка.... всех благ как говорится   в рыбалке и в жизни....

Пусть все мечты сбываются

Поделиться сообщением

Спасибо ребята!!! Очень приятно!!!

Когда в 2015году Алексей предложил мне сделать форум, я даже ни минуты не сомневался, а сразу согласился, первые попытки мягко говоря были не удачными, но спустя где то недели 2 мне удалось всётаки реализовать то что хотел видеть Алексей... Я не хочу сказать что прям всё идеально на форуме, есть вопросы над которыми нужно поработать в технической части, но всё же я считаю не плохо всё получилось... Поэтому пишите в личку, в соответствующие темы... Все Ваши предложения по изменению, да вообще абсолютно все, что касаются форума, его дизайна, функционала... я обязательно рассмотрю и если это возможно реализую в жизнь..

Ещё раз спасибо за поздравления!!!  

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Константин II сказал:

Андрей Валерьевич (barbos) с Днём Рождения, всех благ и здоровья!

14 минут назад, Олег сказал:

Поздравляю! Здоровья, удачи и конечно НХНЧ!

Ребят, спасибо огрОмное!!!!!!!!!!. Извиняйте, что пропускаю Ваши днюхи, и не всегда вовремя поздравляю Вас! С праздником Вербное Воскресение  Вас! Благ Вам материальных и духовных! Спасибо!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

С днём рождения!!! Всех благ, здоровья, и семейного счастья!!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Администрация Клуба поздравляет Самохвалова Евгения Александровича и Попова Константина Владимировича с присвоением звания - судья II категории по рыболовному спорту, основание приказ  № 50 от 26.04.2017 года за подписью директора Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации г. Омска М.С. Расина.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Володя с Днём Рождения!!! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными рыбалками, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!:D:2_2_1:

Поделиться сообщением

15 минут назад, пионер сказал:

Володя с Днём Рождения!!! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными рыбалками, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

Присоединяюсь! От души сказано! Остается только добавить НХНЧ и почаще выбираться на воду!

Поделиться сообщением

Мы хотим держать в руках удочки, а не ружья. Мы хотим просыпаться в 4 утра от звука будильника, зовущего на рыбалку, а не от рева сирен и авиадвигаталей. Мы хотим форсировать выважение, а не реки. Мы помним величайшую трагедию 20 века через поколение и не хотим ее повторения. Всех с Праздником!

aGtuU222Yno.jpg

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Поздравляем Диму Павлова с рождением наследника!!!!

Пусть растет крепким, здоровым и потихоньку отжимает спиннинги у папки)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти