Перейти к содержанию
Константин II

Весенний подлещик (ежегодные Турниры)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, мы как организаторы озвучили идею проведения подобного турнира в марте 2016 года на Сургутке, и я скажу больше мы его проведем, но мы умеем слушать и учитывать мнения участников, наша задача сделать просто хороший праздник, создать атмосферу рыбалки как увлечения, поэтому если у кого есть предложения, то не стесняйтесь предлагайте, будем обсуждать.

В этой связи и открыли тему пораньше, а не после Нового года, что спокойно и планомерно позаниматься всем вместе и провести турнир на хорошем уровне.

Дата обсуждается с ФРС Омской области, чтобы не совпасть с официальными соревнованиями, мы за объединение и тесно взаимодействуем с Федерацией.

Пока есть предложения турнир провести с 21.00 до 09.00 часов, с учетом того, что в марте темнеет позже.

Ждем предложений!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Костя, отличная идея, поддерживаю...если будет необходимость, поможем.

Поделиться сообщением

Зима покажет, надо ещё всё там изучить, мне так Сургутка лучше, там и стоянка есть и места много, а в РЭБэ собаки злые:D

Поделиться сообщением

Привет ребята ,меня зовут Руслан я представляю рыболовный магазин Кайман который находится на 21-Амурской- 6.Наш магазин хотел выступить спонсором на турнире весенний подлещик ,ну а я как рыболов принять участие в соревнованиях.

1437503063751[1].jpg

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Спасибо Руслан, Ваш магазин принят первым спонсором турнира, мы с Вами свяжемся в течении недели, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Поделиться сообщением

Константин, на счет первого спонсора))) Старых партнеров не забываем... С Алексеем дня 3-4 назад общались, я как всегда поддержу этот замечательный праздник. Призы от нашего магазина на турниры создаваемые "Омским Рыболовным Клубом" как бы уже по умолчанию нужно рассматривать. Я же уже об этом говорил.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Алексей Вы стали постоянным спонсором наших любительских турниров, поэтому автоматически в обойме, тут обсуждать то по сути нечего. А вот из первых кто откликнулся и ещё не был спонсором турниров оказался магазин Кайман, далее Мир Посуды продолжит с сами сотрудничество и ещё одна хорошая компания, так же ждем предложений и от других магазинов и фирм, корпораций. Наша с Вами задача сделать замечательный праздник для рыболовов.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Чем больше желающих поддержать, тем больше призов, отсюда больше сарафанного радио и как следствие больше желающих участвовать.

Все верно ребят.

Вопрос немного не в тему к Руслану (Кайман): Раньше вроде вывеска другая у Вас была? "Рыболов" или "Я Рыболов" (это когда ещё наш магазинчик находился недалеко от Вас на 27-ой Северной, 123). 

Сменили название или сменился владелец или я что-то путаю? )))

Ещё раз извините за оффтоп.

Поделиться сообщением

Алексей здравствуйте ,вывеска на нашем магазине не менялась .Как минимум два года он называется кайман а раньше названия небыло ,  открывался как ИП.Подображин А.Е. Да ваш магазинчик я прекрасно помню.

Изменено пользователем Ruslan
Ошибка
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Руслан, значит я что-то спутал.

А так я у Вас был, хороший магазин.

Удачи, процветания, клиентов побольше))) 

Рад знакомству, хоть пока и виртуальному.

Присоединяйтесь к данному клубу, рады видеть! ))

Поделиться сообщением

Добрый день.

Как представитель магазина "Мир посуды" сообщаю -  поддержим Вас призами на турнире ВЕСЕННИЙ ПОДЛЕЩИК.

0001.thumb.jpg.560ee16f86ee6dcb4c7a670b8

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ориентировочно определили дату проведения Турнира в ночь с 19 на 20 марта 2016 года, по времени с 21.00 до 09.00 утра.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Если у нас весна будет такая же как декабрь, как бы не пришлось турнир на лодках проводить.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Хочу сообщить что в Мартовском ночном леще к нам присоединились еще спонсоры и партнеры и это радует.. Значит мы делаем все правильно и движемся вперед...  

Спонсоры турнира. 

0001.thumb.jpg.560ee16f86ee6dcb4c7a670b8  logo.png.c4ac6ba4b95d0a93a36c958d5aeadeb5e0f3d3ddf8c2b022f6fafeea151e677.jpg.7f4poplavok4.thumb.jpg.1eb2b77447ac36b8d6d8 Na_reke.jpg 

Есть еще несколько магазинов и компаний быть спонсорами турнира.. Ждем от них ответ и сделаем рекламу турнира, каждому в магазин.. 

568bece1bd9cf_(1238).png.3a43a7fefeb3b0509cd32bfe97ace9c2.png.3e97769a36a53194888b71e8bd8019ed.png

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Миронов Руслан Вячеславович, подтвердил участие и презентует в качестве спонсорского приза печку "Русланка" (стоимость около 5 рупий).

7482277.jpg

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Понять сколько же человек возможно будут участвовать

..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...