Перейти к содержанию
Авторизация  
KOCMOC

Конкурс отчетов

Рекомендуемые сообщения

Омский рыболовный клуб проводит конкурс на лучший рыболовный отчет по временам лова (Лето, Осень, Весна, Зима).. 

Так как Пользователей немного на форуме, подведение итогов лучшего отчета 31 октября.  

Для создания хорошего отчета, нужны хорошие фотографии и содержательный рассказ.  

За лучший отчет пользователю будет выдан особый статус на форуме.  Награжден ценным призом.. 

Удачи в конкурсе. 

С уважением администрация Омского Рыболовного Клуба. 

Поделиться сообщением

А модераторам можно участвовать? 

ну мы же тоже рыболовы. Выберем топ 10 и проведем голосование

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дмитрий Граф сказал:

отчет сюда нужно было выкладывать?

да можно и сдесь и просто в ветке отчеты с водоемов.. 

Поделиться сообщением

Хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса отчётов, которые смогли в это трудное время создать такой уютный, тёплый уголок, с помощью которого мы открываем для себя и для других рыболовов новые пути в рыболовной ловле, совершенствуем своё мастерство. Сколько новых замечательных историй появилось и будет появляться за время проведения конкурсов! Трудно передать словами чувства которые возникают, когда называют твой ник, это целая политра разных эмоций - удивления, радость... Хочу выразить слова благодарности всем, кто поддержал меня в этом конкурсе!!!:2_2_2:

Любите рыбалку!!!

• Лайк 5

Поделиться сообщением

37 минут назад, пионер сказал:

Хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса отчётов, которые смогли в это трудное время создать такой уютный, тёплый уголок, с помощью которого мы открываем для себя и для других рыболовов новые пути в рыболовной ловле, совершенствуем своё мастерство. Сколько новых замечательных историй появилось и будет появляться за время проведения конкурсов! Трудно передать словами чувства которые возникают, когда называют твой ник, это целая политра разных эмоций - удивления, радость... Хочу выразить слова благодарности всем, кто поддержал меня в этом конкурсе!!!:2_2_2:

Любите рыбалку!!!

6 Сообщения на форуме и уже победа.. Поздравляю.. Видимо будут еще отчеты, которые мы будем читать и вдохновляться рыбалкой

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация