Перейти к содержанию
егор84

Оборудование на рабочем месте: платформы, стулья, кресла, обвес стойки, зонты, сумки и прочие устройства, делающие рыбалку более комфортной.

Рекомендуемые сообщения

И с такими же ценами :D Мечты....

Изменено пользователем ferus84

Поделиться сообщением

А подскажите пожалуйста, удобен ли перфорированный насадочный стол или лучше цельный?

Поделиться сообщением

Перфорированный лучше. 

1. Вес все же меньше. По моему ключевой фактор, когда тащишь платформу, фидера, прикормку и еще сумку с мелочевкой.

2. Мелкий мусор со стола проваливается, мыть легче после рыбалки. 

Конечно же все ИМХО

• Лайк 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Gazjawhik сказал:

А подскажите пожалуйста, удобен ли перфорированный насадочный стол или лучше цельный?

Перфорированный. Не скапливается вода, мусор и меньше вес.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Как раз сейчас делаю стол с маркизой. Стол сделаю быстро, с шитьем у меня все медленно )))

Кстати, Егор как думаешь. Столик 60х40 как лучше крепить, на одну ногу ящика + 2 доп ноги, или на 2 ноги табурета и одна доп нога?

Мне как-то первый вариант предпочтительнее, стол получается немного впереди и нет необходимости делать пол оборота.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ferus84 сказал:

Как раз сейчас делаю стол с маркизой. 

А маркиза будет на 3/4(как стандарт) или 3/4 с дополнительным козырьком? 

п.с. тоже решил кресло "срукожопничать" (по образу украинских мастеров). А по столику пока не определился...

И еще , прикорм в не большей таре на столе или в тазике рядом?

Изменено пользователем Gazjawhik

Поделиться сообщением

По этому примеру, только крепления ног от Волжанки. ( 3/4 с дополнительным козырьком)

Прикормка у меня в тазике живет. Крепление на левую переднюю ногу педаны. Не пробовал на столе держать прикормку, как-то не удобно для меня. К тому же с маркизой неудобства добавится. К тому же дополнительный срачь на столе )))

Поделиться сообщением

15 часов назад, ferus84 сказал:

и нет необходимости делать пол оборота.

подсачеку мешать может. ты так и так эти полоборота делаешь, если стол достаточно большой, мне кажется.

Поделиться сообщением

Если крепить на переднюю ногу, то половина стола получается сбоку, чуть впереди, там допустим насадка. И пол оборота не нужно делать. На второй половине инструмент, добавки.

На заднюю доп ногу стола ставим держатель, попробовал прикинуть, дотягиваюсь без проблем. С поднятой маркизой пока не знаю, будет ли мешать, еще не делал каркас. Пока только одно крепление к столу "примострячил". 

IMG_20180118_082713.thumb.jpg.031a256a9f2a21ee227fa94ec49b7de0.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Сделал себе тоже насадочный.  И маркизу тоже думал смастерить.  Позже передумал, когда увидел фидербокс.  Такой не потяну наверное, но что то свое  смастерить хочется.:)

Поделиться сообщением

Привет, Андрей! Видел фидербоксы, даже наталкивался на самоделки. Но не мое это, не нравится, хотя сделать все же проще чем стол с маркизой.:)

Поделиться сообщением

Привет Евгений! На мой взгляд у фидербокса есть очевидные плюсы. Как бы такой готовый "тревожный" чемоданчик. Вся наживка,  добавки - вонючки и т.д. в собранном виде. Поставил, открыл и готовый насадочный столик. Закрыл крышку, просто столик и никто ничего не видит, взял и понес. И осадки не попадают. ИМХО.:) Мне очень понравился.. В Литве, например продают вот такие, уже почти готовые, а у нас делать надо.:( 

фидербокс.JPG

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вот так вот получилось.

20180122_212627.jpg

20180122_212616.jpg

Столик - сделал заготовки, вышло 640x400 мм. .  В стул осталось поролон вставить и решить каким образом будет натяжка . 

Чёрный металл, ткань оксфорд на пвх. 

Изменено пользователем Gazjawhik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Очень даже не плохо!!! :2_2_3: Проблема возникнет только с обвесом. Я все же в этом году не буду делать кресло. Пока хватает не решенных задач. Стол с маркизой, сумка под катушки, сумка под кормушки. Доп ногу телескоп для стола(одна есть)

12 часов назад, Gazjawhik сказал:

осталось поролон вставить

В заводских вроде поролона нет. Мягкость регулируется хитрой шнуровкой

12 часов назад, Gazjawhik сказал:

640x400 мм

Стол не великоват?  Сейчас делаю 60х40....он огромный )))

Про барашки уже писал где взять, много удобней болтов и качество не плохое.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти