Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gazjawhik    58
В 18.08.2017 в 14:01, Александр(sakur2007) сказал:

Да мы как бы в отпуске оба :D

Хорошо когда есть это слово "отпуск" .

А подскажете затончик где можно с берега хищника погонять? 

Поделиться сообщением

Всем привет! Проснулся в 4.20 утра сегодня(старость на подходе что ли) полежал 4 минуты, думаю ехай Толик, покидай джигу перед работой (все равно не спится) может судак по темну возьмет. Поднял свою опку и поехал. Чуток покидал, судака не встретил, попалась щурка на кило, взяла прямо под ногами. При вываживании такие перуэты выдавала, хорошо фрикцион  спас, но и опыт)) Были еще тычки поклевки, но результата они не принесли. Ловил на выходе из затона, на границе с течением джиг 18-20гр. Резина белого цвета без названия)-лягушка. После работы на полтора часа заехал в затон покидать микро джиг потренироваться. Кидал джиг головку 0,5-1гр. Резина мерега, аваруна, инстинкт. Улов на фото. Ну ладно пошел, надо этот улов теперь и переработать)))

IMG_20170822_082440.jpg

IMG_20170822_160808.jpg

IMG_20170822_160826.jpg

IMG_20170822_181659.jpg

IMG_20170822_205704.jpg

IMG_20170822_182519.jpg

• Лайк 6

Поделиться сообщением

Привет! Хочу хвастануть чуток) Подарил мне товарищ Попов Константин приколюх от Инстинкта. Сегодня не выдержал и перед работой рванул окуня погонять. Тестил сегодня слаги инстинкт-стих, каждому цвету уделил по 10 минут. Все оттенки моторки почему-то показали себя сегодня не очень. Победителям сегодня оказался банально белый цвет, просто косил окуня, на втором месте оказался жемчужный с белыми блестками, но и на третьем разделили красный и жемчужный с золотым блеском и фиолетовый. Все экспериментальные "мышки" благополучно отпущены, на красный кстати взяла щучка). Следующие будут твистера проходить испытания, посмотрим...

IMG_20170824_094413.jpg

IMG_20170824_094400.jpg

IMG_20170824_111937.jpg

IMG_20170824_132411.jpg

Изменено пользователем Шарабура Анатолий Владимир
  • Лайк 6

Поделиться сообщением

Хороша резина!Я постоянно на неё ловлю и тоже работают только яркие расцветки (желтый,белый и даже розовый).

Поделиться сообщением

Я сегодня опять был на Лампе. Ничего не проверял,не обкатывал,просто ловил в удовольствие. Ловил на одну приманку - маленький зелёный виброхвост с желтым хвостом (названия нет,брал на оптаре). Как ни странно,но крупный окунь из-под кораблей ушёл куда-то. Но я его все равно нашёл.А нашёл под плавающим доком,рядом с краном.Там глубина около 15 метров,но крупный стоит примерно в метре от поверхности. Два десятка самых больших забрал пожарить. Рыбалкой доволен.Всем НХНЧ!

IMG_4434.JPG

IMG_4429.JPG

IMG_4432.JPG

• Лайк 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Заехал с утра на СРЗ окунь ловится как с пулемета, но мелковат больно. Джиг головка 1 гр. работал лучше желтый слаг и золотистый, твистеры и виброхвосты ловили хуже, скорее всего размер великоват для такой рыбы, белый хуже сегодня работал(:IMG_20170825_105743.thumb.jpg.37f430866e66c3b09bfbe5bc28295769.jpg

IMG_20170825_111556.jpg

IMG_20170825_105313.jpg

IMG_20170825_111640.jpg

Изменено пользователем Шарабура Анатолий Владимир
  • Лайк 5

Поделиться сообщением

KOCMOC    1 492
9 часов назад, Шарабура Анатолий Владимир сказал:

Заехал с утра на СРЗ окунь ловится как с пулемета, но мелковат больно. Джиг головка 1 гр. работал лучше желтый слаг и золотистый, твистеры и виброхвосты ловили хуже, скорее всего размер великоват для такой рыбы, белый хуже сегодня работал(:

На СРЗ где конкретно был? 

Поделиться сообщением

И вот наступил последний день моего отпуска. Ну и,конечно, провести его надо с пользой. Поехал я на Лампу и не проголодал. Сегодня ловил только на наноджиг,охотился исключительно по окуню.Весь крупный окунь держался в районе дока,там где глубина большая.Ловил на 1 грамм.Резину использовал разную: и LJ, и INSTINKT, и Микрокиллер. Расцветки работали только яркие. Рыбалкой остался доволен.Всем НХНЧ!

IMG_4447.JPG

IMG_4449.JPG

IMG_4452.JPG

IMG_4454.JPG

• Лайк 8
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Сегодня в 20.00 вызвали срочно на работу, до 22.00 быстро все распидалил и в 22.20 я уже на выходе из затона. Темнотень хоть глаз выколи, еще и фонарик сел)) Ну да ладно, мы на ощупь могем. Одел белую лягуху и в бой, в планах был ночной судак. Через сорок минут поклевка и щучка на 1кг. на берегу, еще минут через 20 удар, фрикцион зажужал и сход. Скорее всего кого-то забагрил. Далее поднялся сильный северный ветер, начал накрапывать дождь, руки в ноги и домой. Судака не увидел, а жаль, буду еще пробовать.

IMG_20170831_004024.jpg

• Лайк 5

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр(sakur2007) сказал:

Вот уж точно человек-универсал! :2_2_3:

Еще и крестиком вышивать могем:)) 

• Ха-ха смешно! 1

Поделиться сообщением

егор84    384

Не фидером единым, как говорится. Решили скоротать вечерок на лампочке, окунишку погонять. Первая взяла на тапок, вторая уловистый тапок срезала, сомкнув челюсти выше поводка, но была наказана с помощью кустарной аваруны 3 дюйма, поменянной на сигарету у админа с конкурирующего ресурса)). 12гр, брала аккуратно под береговой бровкой. Во второй 2,5, первая несколько по-крупнее. 

pike1.jpg

pike2.jpg

• Лайк 10
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

KOCMOC    1 492

У нас нет конкурентов!! У нас только друзья и единомышленники.

• Лайк 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

егор84    384
8 часов назад, KOCMOC сказал:

У нас нет конкурентов!! У нас только друзья и единомышленники.

Алексей, я, как говорится, за что купил, за то и продаю))..возможно не все так считают^_^

Поделиться сообщением

Побродил сегодня с отводным и с джигом. На уху надолбил чуток разнорыбицы. В улове щучка, судачок, окуней и даже пару подьязи. Тройная уха будет, единственное ерша короля ухи не нашел. Ветрище сегодня чуть мозг не выдуло)) 

IMG_20170919_123050.jpg

IMG_20170919_115102.jpg

• Лайк 5
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти